Панкратов-Черный рассказал о бандеровцах, которые хотят рабов

Александр Панкратов-Черный после выступлений в Донецке и Луганске еще больше невзлюбил Украину. По его словам, в Киеве его обозвали москалем "бандеровцы", которые "не хотят работать"
Панкратов-Черный рассказал о бандеровцах, которые хотят рабов

Известный российский актер Александр Панкратов-Черный выступил на спектаклях в оккупированных Луганске и Донецке. В интервью сепаратистам он рассказал о своих впечатлениях от увиденного на Донбассе и об отношении к Украине.

Читай также: YouTube удалил клип Чичериной с Гиви и другими боевиками

“Люди погибают, борясь за свою честь. Даже дети брали участие в боевых действиях. Женщина в Донецке стала командиром батальона“, - рассказывает он.

“У меня в Киеве друзья-артисты, чтобы со мной встретиться, ночью приходили, чтобы никто не видел. Боятся, а вдруг увидят... Запуганные люди!“, - пугает он.

Не обошел Панкратов-Черный вниманием и “бандеровцев“, которые якобы грубо обыскивали его в киевском аэропорту, когда он ехал со съемок.

Читай также: Александр Панкратов-Черный был экстренно прооперирован в Москве

“У меня пилку в аэропорту для ногтей отобрали на таможне... Но почему, это же разрешено? “Вам разрешено, москалям, а нам – нет!“. Оскорбительно, хамят! Бандеровцы и 20 лет пропаганды будут длиться долго, они не успокоятся... Ходят с факелами, они [бандеровцы - ред.] не хотят работать, хотят иметь рабов, за счет которых жить“, - заявил актер.

Панкратов-Черный считает большой трагедией то, что пережил Луганск и Донецк. Самое печальное, говорит он, “не понятно за что идет война“, за что гибнут мирные люди.

Также по мнению артиста, президент Украины, которого назвал “Потрошенко“, обогатится и сбежит из страны.

По его словам, телевидение  показывает только “куски“ событий. “Но когда увидишь своими глазами, то это производит впечатление колоссальное“, – сказал он.

Смотри интервью Панкратова-Черного сепаратистам

%vid1%

Напомним, что другой фанат ДНР, актер Алекcей Панин в новом фильме Владимира Бортко сыграет “ополченца“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK