Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Порошенко хочет полностью прекратить транспортное сообщение c ЛДНР

Запрет будет действовать вплоть до возвращения Украине украинских предприятий .
Порошенко хочет полностью прекратить транспортное соединение на Донбассе
Порошенко хочет полностью прекратить транспортное соединение на Донбассе
EPA/UPG

Президент Украины Петр Порошенко предложил СНБО одобрить решение о введении временной полной остановки транспортного соединения с оккупированными территориями Донецкой и Луганской областей

Об этом говорится на Twitter аккаунте президента.

“Предлагаю СНБО одобрить решение о временной полной остановке транспортного – и не только железнодорожного – сообщения с оккупированной территорией“, – говорится в сообщении.

У Порошенко добавили, что решение будет длится до тех пор, пока оккупанты не вернут обратно под юрисдикцию Украины украденные ими предприятия.

Напомним, на экстренном заседании СНБО в среду, 15 марта, было принято решение о прекращении торговли с оккупированными территориями Луганской и Донецкой областей.

Накануне президент Петр Порошенко заявил, что никакой торговли с “национализированными“боевиками ЛНДР предприятиями Донбасса Украина вести не будет

Порошенко отказался торговать с захваченными боевиками п...
0:00 / 03:10

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Minutes    15.03.2017, 16:53
Оценка:  -3
Minutes
после принятия решения СНБО о блокаде верхом дебилизма звучат слова о желании возврата оккупированных территорий в состав государства, делается все что бы Донбасс ушел в никуда
Den2009    15.03.2017, 16:53
Оценка:  +3
Den2009
и каким образом это беспокоит тебя в России?
ты же уверен, что со стороны Украины гуманитарку в ОРДЛО не возили, чувак из мира россТВ ...
para-trooper    15.03.2017, 16:53
Оценка:  +2
para-trooper
Вот именно что в никуда, а обещали в Россиию, с российскими пенсиями.
В реале вы только войну принесли из России и нищету местным Донбасса.
Акритас  (аноним)  15.03.2017, 16:20
Оценка:  0
Акритас
все правильно - гарант должен быть во главе блокады!
Allexx14    15.03.2017, 16:20
Оценка:  +4
Allexx14
надо было работать раньше!! а не тогда шевелиться, когда уже народ начинает подниматься! власть ничему не учится... те сбежали, эти не успеют!!! доведут людей до греха!!!
Стилистика    15.03.2017, 15:10
Оценка:  -5
Стилистика
Во-первых,ему надо слить эти территории,ибо они никогда за него голосовать не станут.Во-вторых,они уже с 1 марта с Украиной торговлю прекратили,так что он уже ничем не рискует.То,что в Украине развалятся все предприятия и народ пойдёт на паперть,всем господам выгодно.
WTF2wtf    15.03.2017, 16:20
Оценка:  +4
WTF2wtf
причем Захар с Плотником это типа приняли постфактум, когда уже и так все было заблокировано со стороны Украины ... теперь этот проснулся
vlabzh    15.03.2017, 14:15
Оценка:  +8
vlabzh
Блокадники-активисты устроили неправильную блокаду.
Теперь будет правильная.
tattf    15.03.2017, 12:39
Оценка:  +4
tattf
Только время, когда ты мог что-то изменить уже не вернуть .
tattf    15.03.2017, 13:04
Оценка:  -1
tattf
Эх, кабы прекратить брать кредиты от МВФ, и разорвать транспортное сообщение с Испанией, куда золото свёз ))
and5805    15.03.2017, 12:39
Оценка:  -5
and5805
Полной??? и снова пострадают люди которые выезжают по своим делам!! Или пропускать будут но за бабки????!!!
WTF2wtf    15.03.2017, 16:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
Речь вроде о грузовом сообщении
ghost999t    15.03.2017, 12:22
Оценка:  -1
ghost999t
Правильно.
Уголь с Донбасса через Россию возить куда выгоднее.
Главное прилипать к рукам будет больше.
Asmo    15.03.2017, 13:39
Оценка:  0
Asmo
Безальтернативный газ уже закончился, время безальтернативного угля?
Сколько бы еще воздуха не перепортили, уже на энергорынок Украины смотрят особо приближенные к власти с вилками и ножами и готовы Ахметова подвинуть..