Порошенко убивает наших детей: под АП требовали импичмента

"Мы будем стоять, пока Порошенко не уйдет в отставку", - заявили участники акции, которые называют себя "матерями"
Порошенко убивает наших детей: под АП требовали импичмента
golos.ua

Возле здания Администрации президента Украины 15 марта был организован митинг движения “Матери за импичмент Порошенко“. Женщины приковали себя наручниками к воротам.

Об этом сообщает Голос Украины.

%img2big%

Смотри также: Пугавшая бандеровцами одесситка в Москве: “хунта объявила войну моим детям“

Митингующие представились матерями, которые потеряли детей в АТО. Они требуют отставки президента и прекращения войны на Донбассе.

“Власти и глава СБУ Грицак видят в нас руку Москвы, они всегда пытаются все свои проблемы списать на руку Кремля. Но у нас народный протест и мы будем стоять, пока Порошенко не уйдет в отставку“, - заявила лидер движения, член Комитета солдатских матерей Наталья Дон.

В руках у женщин плакаты “За импичмент президента“, “Порошенко убивает наших детей“.

%vid1%

Издание сообщает, что на активисток якобы пытались напасть представители Национального корпуса, а сотрудники полиции всячески препятствовали проведению акции. Поддержать митинг женщин к АП также пришли “ветераны АТО“.

%img3big%

Читай также: Украинским матерям облегчили получение детских выплат

В ходе протеста активисты женского движения раскидали листовки, на которых прописаны аргументы в пользу импичмента президента.

“Пока у власти будет Порошенко, война не закончится. Порошенко и его прихвостни разворовывают нашу страну, зарабатывают на оружие, которым потом убивают наших детей и свой собственный народ!“, - написано на листовках.

Напомним, 22 февраля лидер ВО Свобода Олег Тягнибок предложил нынешнему составу парламента принять закон о выборах по открытым спискам, назначить новых членов Центральной комиссии, принять закон об импичменте и уйти.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK