Порошенко призвал подрывать железнодорожные пути врага

Пристрастие к оружию следует демонстрировать только на фронте, считает президент
Порошенко призвал подрывать железнодорожные пути врага
president.gov.ua

Президент Петр Порошенко призвал политические силы во время внутриполитической борьбы помнить о национальных интересах государства и не раскачивать ситуацию.

Читай также: Евросоюз удивлен решением Киева по Донбассу и ждет объяснений

Об этом сообщает пресс-служба Порошенко.

В частности, на торжествах по случаю 100-летия событий Украинской революции 1917 – 1921, президент заявил, что акции протеста должны носить мирный характер, а пристрастие к силовым методам нужно демонстрировать на линии фронта.

“В сегодняшней Украине многие демократию путают с махновщиной. Мы потеряем государственность, если все и каждый не осознают, что монополия на применение силы есть только у государства; что все акции протеста должны носить исключительно мирный характер, что пристрастие к оружию следует демонстрировать только на фронте, а железнодорожные пути - подрывать на территории врага, а не в тылу собственных войск“, – отметил Петр Порошенко.

Читай также: Порошенко о своих врагах: Даже собачьей будки в жизни не построили

Напомним, президент Порошенко наградил орденом За заслуги ІІІ-й степени командира роты полиции особого назначения ГУ Национальной полиции в Донецкой области Юрия Голубана после того, как он остановил колонну нардепа Парасюка возле Славянска.

Ранее сообщалось, что 14 марта под Славянском Голубан и его люди не дали проехать депутату Владимиру Парасюку, в результате чего произошла драка:

%video614771%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK