Переключиться на мобильную версию

Садовый: В АП рассматривают план досрочных выборов президента и парламента

Андрей Садовой отметил, что Петр Порошенко теряет доверие и боится, что через год его не выберут.
Садовый рассказал о планах АП
Садовый рассказал о планах АП
bigmir)net

В Администрации президента рассматривают вариант проведения досрочных выборов президента и парламента уже осенью 2017 года.

Читай также: Названы партии, которые могут пройти в Раду в случае выборов

Об этом в интервью DT.UA заявил мэр Львова, председатель партии Сампомич Андрей Садовый. 

“Насколько знаю, такой вариант (проведения внеочередных парламентских выборов - ред.) серьезно рассматривается в администрации президента. Существует план - осенью провести досрочные парламентские и президентские выборы. Потому что президент теряет доверие и боится, что за год ему будет очень трудно думать о следующем сроке“, - сказал он.

Читай также: Янукович предрек досрочные выборы в Украине

Ранее президент Петр Порошенко заявил, что не позволит проведения в стране досрочных выборов, которые призваны дестабилизировать ситуацию. 

Смотри также - Путин пошутил в ответ на вопрос о досрочных выборах в России:

Путин пошутил в ответ на вопрос о выборах
0:00 / 00:32

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Thomas_Porter    20.03.2017, 13:43
Оценка:  -1
Thomas_Porter
трепло
humourist    20.03.2017, 13:41
Оценка:  +2
humourist
садик дыбил. уж чего точно порох не боится, так это тебя. разберись с мусором, засранец! тебя львовяне выбирали что бы порядок был в городе, а ты все интрижками занимаешься.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    20.03.2017, 13:40
Оценка:  0
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Кто бы что не говорил, Петя останеться на второй срок. У него выхода нет или второй срок президенства или стенка.
humourist    20.03.2017, 13:41
Оценка:  -6
humourist
и не только потому. порох в основном все правильно делает. и большинство это понимает. есть, конечно косяки, от этого никто не застрахован.
Thomas_Porter    20.03.2017, 13:43
Оценка:  0
Thomas_Porter
Через діабет може і не залишитись. Пригадайте, як влітку 2005, коли він був головою РНБО, мав великі проблеми зі здоров'ям через діабет і лікувавсі в Германії. Йому тоді ще 40 не було. І зверніть увагу на його вік і психологічні навантаження. Посивів за півроку.
Kyiv2020    20.03.2017, 13:40
Оценка:  +4
Kyiv2020
А за які заслуги обирати вдруге пороха? Він від яника нічим не відрізняється. А ось Садовий - достойний кандидиат.
humourist    20.03.2017, 13:41
Оценка:  -2
humourist
иди ты нах со своим садовым. оно ничтожество. ему вообще ни в каком кресле нечего делать.
Larisa    20.03.2017, 13:39
Оценка:  -2
Larisa
...сам " метил " в президенты,а с мусором не может справиться в одной области , ...и "туда же"
Мыкола    20.03.2017, 13:37
Оценка:  +13
Мыкола
Это сказочка для наивненьких. Никогда шоколадный не пойдет на это. Выборы для него хоть парламентские, хоть президентские это конец
тарлок    20.03.2017, 13:37
Оценка:  +7
тарлок
Потому что президент теряет доверие и боится, что за год ему будет очень трудно думать о следующем сроке... что значит теряет? - оно (доверие к нему у кого-то еще осталось???), по второму пункту пусть не переживает - срок будет (опять же при условии, что "новая" власть на это пойдет....)
Big_ZANOZA    20.03.2017, 12:30
Оценка:  +11
Big_ZANOZA
Нацмены решили петю подвинуть.
smulskaya_a    20.03.2017, 12:30
Оценка:  +19
smulskaya_a
Ничего страшного, найдут другого Петю баранам, который пообещает золотые горы и окончание конфликта на востоке Украины в два месяца.
anatoly    20.03.2017, 12:29
Оценка:  +16
anatoly
Пане Садовий не тим займаєтесь !!! Приберіть краще сміття у Львові ...
Big_ZANOZA    20.03.2017, 12:30
Оценка:  +2
Big_ZANOZA
От никчема цей мер.
FishYawning    20.03.2017, 12:32
Оценка:  +8
FishYawning
сміття треба зi столицi прибрать. Скинуть в Днiпро з печерських пагорбiв
Свободинка  (аноним)  20.03.2017, 12:33
Оценка:  +10
Свободинка
Садовой - мусорный король!
SWATFANAT    20.03.2017, 13:37
Оценка:  +1
SWATFANAT
Зачем ему это, он и в Киеве себя нормально чувствует.))