Переключиться на мобильную версию

Песков: Отношения с Украиной не так уж и важны

Пресс-секретарь Путина считает, что сроки примирения России с Украиной не слишком важны.
Песков считает неважным вопрос о сроках примирения страны-агрессора с Украиной
Песков считает неважным вопрос о сроках примирения страны-агрессора с Украиной

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков считает неважным вопрос о сроках примирения страны-агрессора с Украиной. Об этом он заявил РБК.

Читай также: Россия не собирается прекращать сотрудничество с Украиной

“Я не думаю, что кто-то сможет дать такие прогнозы (о восстановлении дружеских отношений с Украиной, - ред.). Это первое. А второе, с точки зрения нашей нынешней реальности, положения и статуса Крыма как региона Российской Федерации, это не так уж и важно, потому что это вряд ли когда-то изменится“, - считает Песков.

После этого пресс-секретарь Путина заявил о “важности Украины для России в экономическом и гуманитарном плане“.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Украина своими действиями на Донбассе подрывает территориальную целостность своей же страны.

Смотри также - Чуркин о просьбе Януковича ввести войска РФ:

Чуркин о просьбе Януковича ввести войска РФ
0:00 / 01:10

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    20.03.2017, 13:51
Оценка:  +3
WTF2wtf
Это он намекает на бесконечно-долгую оккупацию части Украины?
fulminate    20.03.2017, 13:44
Оценка:  -4
fulminate
Не стоит уделять внимание подобным заявлениям. Завтра все может изменится. Кто сказал? Песков сказал? Так нет же пескова. Песков, подтверди! Вот видите, не подтверждает. А то, о чем вы говорите - вырвано из контекста...
Ruspidor    20.03.2017, 13:44
Оценка:  +16
Ruspidor
Письков, зачем тебе думать о вечности, ибо таковы упомянутые тобой сроки, не твое это - не твое...
Деды_ваиваи    20.03.2017, 13:44
Оценка:  +22
Деды_ваиваи
Житель России отличается от остальных жителей планеты Земля тем, что у него в голове полная каша.
STOP_FAKE!    20.03.2017, 13:44
Оценка:  -21
STOP_FAKE!
а житель победившей огидностi тем, что худая?
v26591703    20.03.2017, 13:44
Оценка:  -22
v26591703
Общая кошара под названием СССР не прекратила своего существования. Просто её новые хозяева (США(ФРС)) внутри этой кошары установили "перегородки". Чтобы понять что происходит между Украиной и Россией, нужно посмотреть картину с условным названием "Наглядный механизм" всех войн и революций. "Пре
v26591703    20.03.2017, 13:44
Оценка:  -22
v26591703
"Президенты" в самом низу, с жезлами.
insomnium    20.03.2017, 13:44
Оценка:  +15
insomnium
о сроках заговорили черви, их не было, нет, и не будет, также, как и примирения - запишите себе на лбу гниды
BobaLoba    20.03.2017, 13:44
Оценка:  -23
BobaLoba
Украина была есть и будет) Главное, чтобы эта побыстрее закончилась ...
texst    20.03.2017, 13:43
Оценка:  +5
texst
Дима Теренов (бзДитер) не шали А то позвоню тваму начальству - и тебе не заплатят
texst    20.03.2017, 13:43
Оценка:  +6
texst
Эх, рыжий_пучеглазый, если бы мокша отцепилась в действительности.
STOP_FAKE!    20.03.2017, 13:43
Оценка:  -12
STOP_FAKE!
наш зооцирк скоро вообще будет мало кому интересен...
roztoky    20.03.2017, 13:43
Оценка:  +9
roztoky
Ваш зооцирк обложили санкциями, и скоро действительно всех он будет интересовать, как сев.корею с ее покимоном ))
STOP_FAKE!    20.03.2017, 13:44
Оценка:  -14
STOP_FAKE!
не каркай, паяц...
еще если и санкциями обложат, то будешь покИмоном само...