Переключиться на мобильную версию

В Черновцах избили сторонника сепаратизма на Западной Украине

Олег Хавич пытался провести круглый стол национальных меньшинств .
В Черновцах избили сторонника сепаратизма на Западной Украине
В Черновцах избили сторонника сепаратизма на Западной Украине
vlada.io

В Черновцах попытка местного политолога организовать “круглый стол национальных меньшинств“ закончилась для него побоями.

Читай также: Порошенко призвал подрывать железнодорожные пути врага

Об этом сообщает Четвертая власть.

Так, Олег Хавич, явлющийся сторонником автономизма западных областей Украины был избит местными ветеранами АТО, после чего передан полиции.

Хавич собрал свой круглый стол по вопросам нацменьшинств, который был, по сути, очень автономистским, по мнению местных активистов - сепаратистским. Местные АТОшники узнали об этом, пришли на мероприятие, вытащили его на улицу и избили. После этого, как сепаратиста, передали полиции. Полиция отправила его в больницу, и теперь он говорит, что очень болен“, - сообщает корреспондент сайта.

Хавич позиционирует себя политологом и экспертом по вопросам региональной политики. Опубликовал ряд резонансных статей, посвященных идее особого статуса Западной Украины.

В Черновцах избили сторонника сепаратизма на Западной Ук...
0:00 / 01:39

Напомним, в Польше ультраправые националисты протестовали против миграции украинцев. Протестующие заявили, что акция является выражением сопротивления восточной иммиграционной политики правительства.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Njhгг    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -13
Njhгг
Njhгг    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -12
Njhгг
perforaptor    06.04.2017, 17:43
Оценка:  +22
perforaptor
Alexander!!!    21.03.2017, 09:21
Оценка:  0
Alexander!!!
а шо ж нэ зробылы?
антирусич    21.03.2017, 10:18
Оценка:  +6
антирусич
А в Харькові зробили. Та ще потім кількох відправили до своїх пращурів.
Njhгг    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -5
Njhгг
ukrodess    21.03.2017, 13:15
Оценка:  +5
ukrodess
в то же время с харьковом и с одессой
aser4848    30.03.2017, 18:27
Оценка:  0
aser4848
Хлопци!
Та не бийтеся, вже скоро настане мир
Zexxret    23.03.2017, 13:04
Оценка:  -13
Zexxret
антирусич    21.03.2017, 10:18
Оценка:  +11
антирусич
Скоро ты в его шкуре окажешься.
Big_ZANOZA    21.03.2017, 10:18
Оценка:  -8
Big_ZANOZA
та лучше за 132 почетное порадуйся.
arahimary    21.03.2017, 17:17
Оценка:  +4
arahimary
Всем троллям РФ- прежде чем писать, вспомните Чечню и прочее.А ну да- там же типа были против нас.
JAGOSHA1    21.03.2017, 13:13
Оценка:  +3
JAGOSHA1
вы не заметили-"по наглой толстой морде" били ребята. которые воевали на войне за Украину. и ребята,вероятно,с Черновцов. т.е воевать- веред и пожалуйста и герои. а доходчиво объяснять о целостности Украины наглой и толстой морде- не моги.
Big_ZANOZA    21.03.2017, 13:13
Оценка:  -4
Big_ZANOZA
смотри, чтобы твое мнение когда нибудь не разошлось с мнением "ребят воевавших в ато".
arahimary    21.03.2017, 17:17
Оценка:  +3
arahimary
Ты че на зарплате тут сидиш?Без занозы вода не освятится.....
JAGOSHA1    21.03.2017, 10:46
Оценка:  +7
JAGOSHA1
правильно. это как в анекдоте про чайник со свистком-" их нужно еще маленькими давить"
Big_ZANOZA    21.03.2017, 10:18
Оценка:  -12
Big_ZANOZA
Президент, конституционные права и свободы? не-а, охлократия у руля, ну пока сама себя не зжере.
germanik777    21.03.2017, 10:18
Оценка:  -9
germanik777
Прямое нарушение Конституции Украины и прав человека. Но о каком законе можно говорить в таком государстве, которое началось с переворота и продолжает войну? Войну против людей своей страны. А чернь и сброд у нас теперь называются активистами.
Alexander!!!    21.03.2017, 09:21
Оценка:  +6
Alexander!!!
свабода мнения аднака