Итоги 21 марта: конфликт Парасюка и Дзиндзи, задержание Цимбалюка и нацистские замашки Савченко

Узнай о главных событиях прошедшего дня.
Итоги 21 марта: конфликт Парасюка и Дзиндзи, задержание Цимбалюка и нацистские замашки Савченко

Россия угрожает Харьковской области – журналист

Россия создала новую 8-ю армию границе с Донбассом и постоянно наращивает силы 20-й армии у границы с Харьковской областью. Об этом заявил журналист Юрий Бутусов.

На Оболони из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 30 человек

В Оболонском районе Киева в понедельник, 20 марта, вечером произошел пожар в многоэтажном доме, из-за которого пришлось эвакуировать 30 человек. В результате пожара пострадали шестеро жильцов дома.

%video615371%

Приказ из Киева всех рвать: Самопомич обвинила власть в преследованиях

Власть оказывает давление на членов партии Самопомич по всей Украине. Об этом с трибуны парламента заявил глава этой фракции Олег Березюк.

Через белорусскую границу пытался прорваться внедорожник с вооруженными людьми

Неизвестный пытался прорваться на внедорожнике через украинско-белорусскую границу. Белорусские пограничники со стрельбой задержали внедорожник, который якобы пытался прорваться в Беларусь из Украины.

%video615377%

В Москве за флаг Украины избили аспиранта МГУ

Аспиранта исторического факультета МГУ задержали и избили после того, как он вывесил из окна общежития флаг Украины во время концерта Весна в честь присоединения Крыма.

В одесском ТЦ мужчина ударил ножом свою бывшую жену, подозревая ее в угоне авто

В одесском торговом центре мужчина напал с ножом на свою бывшую супругу, подозревая ее в угоне своего легкового автомобиля. Женщина получила проникающие ножевые ранения шеи, грудной клетки и живота.

%video615398%

Лукашенко заявил о задержании “боевиков из лагерей в Украине“

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о задержании “боевиков“, которые готовили “провокацию с оружием“. По словам Лукашенко, деньги “боевикам“ шли через Польшу и Литву, а тренировались они в лагерях, в том числе - на территории Украины.

В Херсонской области таксист вовлек в проституцию 12-летнюю девочку

В Херсонской области 48-летний таксист втянул в занятие проституцией 10 девушек, самой младшей из них было 12 лет, сутенер предлагал ее клиентам как девственницу.

%video615421%

Ляшко потребовал от Запада уважения к “тысячелетней украинской нации“

Украине навязывают внешнее управление, тогда как страной должны управлять украинцы. Об этом лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил на заседании Рады, комментируя лоббирование иностранных кандидатов на должность аудитора Национального антикоррупционного бюро.

У тебя проблема с мозгами: Парасюк и журналист Дзиндзя поскандалили в кулуарах Рады

Народный депутат Украины Владимир Парасюк и журналист Андрей Дзиндзя вступили в словесную перепалку в кулуарах Верховной Рады.

%video615454%

Россия не передала самые интересные данные радаров по делу MH17

Государство-агрессор Россия предоставила международной группе следователей, занимающейся расследованием катастрофы рейса МН17 в небе над Донбассом, неполные данные радаров. Об этом в интервью Укринформу заявил первый заместитель генпрокурора Дмитрий Сторожук.

Появилось видео драки переселенцев с титушками в Пуще-Водице

В Сети опубликовали видео инцидента, который произошел 20 марта в Пуща-Водице. Переселенцы, которые живут в местном пансионате, отбивали атаку “титушек“, которых, как они считают, прислал совладелец здания Гомонай.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%video615430%

СМИ: Лукашенко готовится к большой войне

Беларусь готовит местное население к защите интересов страны в случае ведения боевых действий на своей территории. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает Sputnik.

“Еврейское иго“ для Украины: Савченко заявила о неукраинской крови у власти

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что власть в Украине имеет “неукраинскую кровь“. Такое мнение она высказала в эфире телеканала NewsOne, отвечая на вопрос от женщины, которая представилась жительницей Кривого Рога.

%video615407%

2 тысячи полицейских подписали письмо за отставку Парасюка

Письмо к руководству государства с просьбой лишить внефракционного народного депутата Владимира Парасюка неприкосновенности подписали уже более 2 тыс. полицейских.

Киевлянка выбросила с 8 этажа мужа, оставив записку маме

В Деснянском районе Киева женщина выбросила из окна тяжело больного мужа. “Простите, я так больше не могу“, - написала женщине в предсмертной записке. Но на самоубийство она так и не решилась.

%video615490%

Минобороны Канады посылает “мощный сигнал“ для РФ из-за Украины

Канада оказывает всяческую поддержку Украине и готова в дальнейшем помогать ей. Об этом во время заседания федерального парламента заявил министр обороны Канады Харджит Саджан.

Телеканал Беларусь 24 показал Украину без Крыма

Телеканал Беларусь 24 показал в своем эфире виртуальную карту Украины без Крыма. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратился к руководству канала с просьбой устранить нарушения украинского законодательства.

%video615452%

В Москве задержали журналиста и оператора из Украины

В Москве полиция задержала корреспондента УНИАН в РФ Романа Цимбалюка, оператора телеканала 1+1 Никиту Бородина и аспиранта исторического факультета МГУ Захара Сарапулова, который 18 марта вывесил на балконе флаг Украины.

Памятнику Щорсу в Киеве неизвестные спилили ногу

%img3big_popup%

В столице с еще не демонтированного памятника Щорсу неизвестные спилили и украли ногу коня. На место прибыла следственная группа, которая запечатлела отсутствие передней ноги у лошади, а также надписи на памятнике.

На Печерске неизвестные ударили мужчину по голове и забрали у него сумку с деньгами

В Печерском районе Киева двое неизвестных напали на мужчину: ударив по голове, забрали сумку с деньгами. Нападение произошло прямо возле банка.

Турчинов доложил об успешных испытаниях новых ракет

Состоялись плановые испытательные запуски украинских ракет, произведенных в ГК Укроборонпром в сотрудничестве с Государственным космическим агентством Украины. Они точно поразили обозначенные цели, заверили в СНБО.

%video615477%

В Черниговской области озеро внезапно стало розовым

%img2big_popup%

В Нежине Черниговской области озеро внезапно стало розовым, что сильно обеспокоило местных жителей. Кроме того, от озера исходил неприятный запах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK