Савченко объяснила свои слова о неукраинской крови у власти

После скандального заявления о "еврейском вопросе" Савченко уточнила, какая власть является украинской "по духу и крови"
Савченко объяснила свои слова о неукраинской крови у власти
УНIАН

Народный депутат Надежда Савченко попыталась оправдаться за скандальное заявление о том, что власть в Украине “действительно имеет кровь неукраинскую“.

О “крови“ Савченко заявила в эфире NewsOne 19 марта, отвечая на вопрос жительницы Кривого Рога, которая дозвонилась в студию. Женщина спросила депутата, почему она замалчивает тот “факт“, что Украину угнетает “еврейское иго“.

%video615407%

После этого Савченко отписалась в Facebook.

"Ко мне обратилось много евреев, особенно много было из Одессы, и все говорили, что нынешнюю власть в Украине они своей тоже не признают. ;) Итак, ищем дальнейшем чье же оно то “иго“ в Украине? ... Потому что украинская по крови и по духу власть - это та, что любит Украинскую Землю больше всего и заботится о Украинском Народе, независимо от национальности, вероисповедания или цвета кожи, все в Украине могут жить в экономическом достатке, в мире и согласии!“, - написала она.

Смотри также: Савченко поразила новым образом

Напомним, 21 марта лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что Украиной должны править украинцы и пора перестать “унижаться перед миром“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK