Переключиться на мобильную версию

Яресько будет выводить из кризиса Пуэрто-Рико

Экс-министра финансов Наталью Яресько пригласили в международный орган, созданный США, заняться стабилизацией финансовой ситуации в Пуэрто-Рико.
Наталья Яресько будет работать в Пуэрто-Рико
Наталья Яресько будет работать в Пуэрто-Рико

Экс-министр финансов Украины Наталья Яресько стала исполнительным директором Совета по финансовому управлению и контроля для Пуэрто-Рико.

Об этом она сообщила на странице в Facebook.

Совет создан согласно Акту о контроле, управлении и экономической стабильной Пуэрто-Рико Конгрессом США. Его директоров назначает президент США. 

Яресько упомянула свой опыт работы министром в Украине как период, когда страна показала пример выхода из сложного финансового положения. 

“Режим суровой экономии, реструктуризация долга, структурные реформы - именно эти меры в общем смогли остановить экономику на краю пропасти и вернуть к финансовой стабильности“, - отметила экс-министр. 

Читай также: Яресько вошла в Евразийский центр Атлантического совета

Яресько сказала, что остается главой совета директоров Аспен Института Киев, а также членом консультативного совета Львовской бизнес-школы Украинского Католического Университета и почетным членом-нерезидентом Атлантического Совета. 

“Каждый день на протяжении последних 25 лет я отдавала Украине, работая на ее благо. Я буду и дальше всесторонне ее поддерживать“, - подчеркнула экс-министр. 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
seny    24.03.2017, 13:04
Оценка:  +3
seny
уже 1 Украино-Рико "вывела", вернее завела!
Вурдалак    24.03.2017, 11:44
Оценка:  +4
Вурдалак
Пуэрто-Рике гаплык..
azotiku-x    24.03.2017, 13:04
Оценка:  +1
azotiku-x
100%
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -16
ФaйныйДрузяка
Украину уже"вывела"...Спасибо!
ЮжныйПоток    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -8
ЮжныйПоток
Реально вывела из кризиса , в который страну вогнал кровосися с проФФесором.
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -18
ФaйныйДрузяка
Бредолетта,ну зачем ты снова перегрызла свою смирительную рубашку?
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -17
ФaйныйДрузяка
Бредолетта,ты досуществовала до 48-ми лет,но тебе не сказали,что понятие"ассортимент"не применяется к словам.Это хорошо,что ты своё развитие закончила в первом классе школы.Дебилы,типа тебя,очень нужны,чтобы на их фоне,нормальные украинцы выделялись своим интеллектом.Читай книжки,бредолетта и меньше
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -18
ФaйныйДрузяка
пиши на серъёзных форумах.Тебе,как неизлечимо больной шизофреничке,нужен покой,желательно вечный.Тебя уже,к счастью,не спасти.))))))))))
speake    24.03.2017, 11:38
Оценка:  +16
speake
Не завидую пуэрториканцам!!!!!
ЮжныйПоток    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -8
ЮжныйПоток
В чем проблема ? После разрухи времен покращенного житяя Яресько очень быстро стабилизировала финансовую систему страны.
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -17
ФaйныйДрузяка
Южнопоточная бредолетта,жаль,что она твой поражённый шизофренией разум,не стабилизировала.))))))
ЮжныйПоток    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -8
ЮжныйПоток
ФaйныйДрузяка - вам как геронтофилу надо бы подлечиться сперва, а потм уже по интернетам шастать.
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -17
ФaйныйДрузяка
Бредолетта,я тебе много раз уже писал,блеф-это не твоё.Ты со своим лексиконом,который гораздо меньше,чем у Элочки-людоедки,палишься мгновенно.Тебя только аутопсия вылечит.)))))
ЮжныйПоток    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -5
ЮжныйПоток
ФaйныйДрузяка - какой то у вас однообразный ассортимент слов. И как вы живете при таком скудоумии ?
pinky999    24.03.2017, 11:37
Оценка:  -3
pinky999
Кабздец Пуэрто-Рико(((
ТакТакс    24.03.2017, 11:31
Оценка:  +26
ТакТакс
Бедное Пуэрто...
ЮжныйПоток    24.03.2017, 11:40
Оценка:  -7
ЮжныйПоток
Вам все равно там никогда не побывать.