Переключиться на мобильную версию

В оккупированной Ялте на улице включили гимн Украины

Гимн Украины прозвучал у входа в супермаркет в аннексированном Крыму.
В аннексированном Крыму включили гимн Украины
В аннексированном Крыму включили гимн Украины
скриншот видео

В оккупированном Крыму снова включили гимн Украины. Прозвучал он на улице в Ялте.

Смотри также: В Крыму расклеили листовки против Аксенова и донецких боевиков

Соответствующее видео опубликовано на YouTube, датировано оно 22 марта.

Гимн Украины включили у входа в супермаркет.  Активной негативной или позитивной реакции у проходящих людей не было заметно, однако некоторые явно были удивлены.

Гимн Украины в Ялте
0:00 / 01:11

Напомним, в ноябре во время проведения видеосовещания между представителями советов и главами районных и городских администраций Крыма украинские хакеры взломали камеру наблюдения в Красноперекопской администрации. Они включили  песню о горевшей Москве и гимн Украины.

Хакеры взломали камеру видеонаблюдения в Крыму и включил...
0:00 / 04:55

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
annVorobeva    24.03.2017, 18:14
Оценка:  +8
annVorobeva
ялтинцы уже давно ощутили привелегие "по росиянски", теперь многие гимн Украины воспринимают намного роднее чем до оккупации Крыма россией
ЮжныйПоток    24.03.2017, 18:14
Оценка:  +2
ЮжныйПоток
Это точно. Не так себе многие предатели представляли российскую оккупацию. Думали кормить будут черной икрой с лобстерами и фуагра у.е. дармовые рекой. Вместо этого загнали всех коричневоленточников в зону строгого режима. Какая неож_иданность.
Explorer  (аноним)  24.03.2017, 18:14
Оценка:  -2
Explorer
Вот везде пишут, что Крым оккупирован. У нас тут вопросик на борту возник: кем оккупирован и у кого?
BOM-BOM    24.03.2017, 18:14
Оценка:  +1
BOM-BOM
Вы боярышником там на борту не увлекайтесь А то знаете ли...
Explorer  (аноним)  27.03.2017, 10:54
Оценка:  -2
Explorer
Мы аптечными настойками не балуемся. Только коньяк "Шустов" под конфетки "Рошен". Хорошо идёт.
BOM-BOM    27.03.2017, 10:54
Оценка:  0
BOM-BOM
Та я заметил
apperkot    24.03.2017, 13:04
Оценка:  -10
apperkot
Может теперь Крым вернут? Не?
Oлeг  (аноним)  24.03.2017, 15:29
Оценка:  -8
Oлeг
На такие вопросы обычно отвечают: "Дадут! Догонят, ещё дадут".
ЮжныйПоток    24.03.2017, 18:14
Оценка:  +2
ЮжныйПоток
Крым - земля Украины . Оккупанты приходят и уходят, а Крым остается украинским и татарским естественно .
konzevoy    24.03.2017, 11:44
Оценка:  +9
konzevoy
Ничего удивительного в этом нет что в Украине звучит украинский гимн.
Глод    24.03.2017, 11:44
Оценка:  -13
Глод
Ай-яй-яй! Куда смотрит ФСБ?
pelvis666    24.03.2017, 11:44
Оценка:  -10
pelvis666
при въезде на кладбище включайте
konzevoy    24.03.2017, 13:04
Оценка:  +9
konzevoy
будем каждый день включать как только ваши фашисты которые рвут Украину туда отправятся, спасибо, хорошая идея.
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 11:19
Оценка:  -28
ФaйныйДрузяка
Можно было пойти дальше и включить этот гимн на входе в общественный туалет,чтобы от смеха хотелось бы посетить его ещё больше...)))))))
антирусич    24.03.2017, 11:44
Оценка:  +6
антирусич
Заткнись падло российское, таких как ты мочить в оьщественных туалетах надо!
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 13:04
Оценка:  -34
ФaйныйДрузяка
Не напрягайся так сильно,бот,а то не добежишь до туалета и не услышишь гимна,или гимнА.Кстати,я гражданин Украины,просто задолбал подобный идиотизм.Но тебе,зомбиле, я разрешаю думать,что я пишу из Кремля.)))))))
BOM-BOM    24.03.2017, 18:13
Оценка:  +7
BOM-BOM
и ни из какого ты кримля шкрябаешь скорее всяго - из "сытого" луганска, а может и собинки-дивноканализационной Гыгыгыгыгы
ФaйныйДрузяка    24.03.2017, 18:13
Оценка:  -31
ФaйныйДрузяка
Из Кремля бот,из Кремля.Так что даже не пытайся напрягать свой куриный умишко,потому что думать таким как ты вредно.Как же вы потешны,бессильные боты петушка на палочке!)))))))
BOM-BOM    24.03.2017, 18:13
Оценка:  +7
BOM-BOM
А не много ли чести? Из кримля... Может, таки, из славной собинки?