Полиция пресекла производство фальсифицированного алкоголя с оборотом полмиллиона гривен в сутки

Пятеро жителей двух областей организовали цех во Львовской области и поставляли фальсифицированную продукцию в соседние регионы.
Полиция пресекла производство фальсифицированного алкоголя с оборотом полмиллиона гривен в сутки
facebook.com/arsen.avakov

Полиция пресекла масштабное производство фальсифицированного алкоголя с оборотом полмиллиона гривен в сутки. Об этом в субботу, 25 марта, на своей странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков..

Читай также: В Киеве полиция изъяла 10 тыс литров фальсифицированного алкоголя

“Масштабное производство фальсифицированной водки остановлено на Западе страны. Оборот до полумиллиона гривен в сутки. Ночью провели 25 санкционированных обысков - Львовская и Закарпатская области. Цеха, склады, места сбыта“, - написал Аваков.

В сообщении Арсен Аваков также уточнил, что организовали цех во Львовской области  пятеро жителей двух областей. Продукцию поставляли в соседние регионы.

“Суточное производство до 2 тысяч ящиков (!) этого алкогольного зелья. Прибыль, которая попадала только в карманы организаторов - от 100 тысяч до полумиллиона гривен в сутки, без уплаты каких-либо налогов. О рисках для здоровья людей барыги и не задумывались“, - написал на своей странице министр МВД.

Читай также: СБУ накрыла сеть аптек с фальшивыми лекарствами

Ранее сообщалось, что служба безопасности Украины пресекла деятельность двух цехов по изготовлению фальсифицированного алкоголя в Киеве.

Смотри также - В Киеве изъяли 800 литров контрафактного алкоголя:

%video527019%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK