За сутки в Донецкой области погибли трое детей - Аброськин

Один из погибших, мальчик 2006 года рождения, был найден повешенным.
За сутки в Донецкой области погибли трое детей - Аброськин
.facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

В Донецкой области в течение суток 24 марта погибли трое детей. Один из них повесился. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Нацполиции области Вячеслав Аброськин.

Читай также: Боевики обстреляли школу в Марьинке

По словам Вячеслава Аброькина, 24 марта, вечером в Доброполье в квартире по адресу проживания был обнаружен повешенным на турнике в детской комнате мальчик 2006 года рождения. Двери в квартиру и комнату были закрыты изнутри. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК.

Также глава Нацполиции Донецкой области сообщил, что в селе Желанном Марьинского района в частном домовладении обнаружены три трупа, среди которых ребенок 2013 года рождения. Причина смерти - отравление угарным газом.

В Зайцево Бахмутского района умер новорождённый ребенок, 9 дней от дня рождения. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины.

Кроме того, добавил Аброськин, в Славянске отец нанес телесные повреждения ребенку 2007 года рождения. Зафиксированы обширные гематомы головы, грудной клетки и бедер. Ребенок находится в городской больнице.

Напомним также, в октябре прошлого года на открытых дебатах Совбеза ООН Ирина Геращенко заявила, что за два года российско-украинской войны на Донбассе погибли 495 украинских женщин и 68 детей, еще 152 ребенка получили ранения. 

Смотри также - Дети с Донбасса рассказали об ужасах войны:

%video611066%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK