Переключиться на мобильную версию

Украина назвала условие участия России в Евровидении 2017

Украина готова принять все 43 страны-участницы Евровидения-2017, в том числе и представителя из РФ.
Если участник Евровидения не нарушил законы Украины, Киев его примет
Если участник Евровидения не нарушил законы Украины, Киев его примет
EPA/UPG

Россия сама может найти для себя выход и принять участие в Евровидении, предложив участника, который не имеет проблем с украинским законодательством.

Об этом заявил вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко в эфире Украинского радио.

“Безусловно, мы готовы принять все 43 страны-участницы Евровидения-2017. В том числе и представителя из РФ. Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, который не имеет проблем с украинским законодательством. И в таком случае эта проблема будет очень быстро решена“, - заявил он.

Кириленко об участии России в Евровидении
0:00 / 07:16

Читай также: Евровидение 2017: Самойлова прокомментировала запрет СБУ

При этом вице-премьер не надеется на такой подход со стороны Москвы, поскольку видит, что “провокация с Евровидением со стороны России – это лишь небольшое звено в большой цепи провокаций и действий, которые направлены на нагнетание ситуации в Украине“.

Напомним. после запрета въезжать в Украину участнице Евровидения от РФ Юлии Самойловой предложили участвовать дистанционно. Россия отказалась.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Юрий1    27.03.2017, 14:19
Оценка:  +3
Юрий1
А где написано про официальные условия предложенные Украиной? Комментарий сложившейся ситуации, не является предложением условий. Сказано,- готовы принять в том числе Россию, а не предлагаем России на условиях...
itosya    27.03.2017, 14:19
Оценка:  -1
itosya
а не приедет и по...й всем. 42 или 43 участника, плевать, не все и приезжают как правило
толян04    27.03.2017, 14:18
Оценка:  -7
толян04
у сэкс меншинств получается только минуса липить холшо все астальное они сглатывают))
Uvas    27.03.2017, 14:17
Оценка:  +11
Uvas
Это даже хорошо, что есть такой скандал, что бы в мире спрашивали, а почему россия не учавствует? А потому, чтр аннексировали Крым и воюют на Донбасе
SeaWaveWater    27.03.2017, 14:08
Оценка:  +10
SeaWaveWater
Надо на россии пореченкова на Евровидение выбирать было или кабзона . Их с удовольствием пустят в страну да же со всеми нарушениями. В следственном изоляторе СБУ петь то же можно.
Uldrih    27.03.2017, 14:06
Оценка:  -10
Uldrih
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится е
Uldrih    27.03.2017, 14:06
Оценка:  -10
Uldrih
и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вч
Uldrih    27.03.2017, 14:06
Оценка:  -11
Uldrih
А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!
g0t0_wasd    27.03.2017, 14:06
Оценка:  -8
g0t0_wasd
выше лаврской колокольни, и когда он оттудова умом своим глянет вниз, то люди ему покажутся такие махонькие-махонькие, как мыши, пардон, крисы. Потому-что это же человек! А тот, который не вченый... он, он тоже, но зачем же?! Ведь это же очень и очень. Да! Да! но.. нет!
r4657035    27.03.2017, 14:06
Оценка:  +3
r4657035
Ш - шизофрения
Bob@    27.03.2017, 14:06
Оценка:  +1
Bob@
Ц - цитата
ТакТакс    27.03.2017, 14:06
Оценка:  -10
ТакТакс
...знаем, но он должен был указать автора ЕЕ.
Uldrih    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -12
Uldrih
Цита .Почему не прокомментировал украинское законодательство или ещё непридумали
Sinobi-life    27.03.2017, 14:08
Оценка:  +7
Sinobi-life
Uldrih - незнание законов, не освобождает от ответственности, читайте классиков.
Uldrih    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -9
Uldrih
Sinobi-life прокоментируй украинское законодательство касающее Евровидении!
Бувший_східняк    27.03.2017, 14:06
Оценка:  +17
Бувший_східняк
Ряшці так не цікаво. У неї задача - якась провокація, як елемент гібридної війни.
ТакТакс    27.03.2017, 14:06
Оценка:  -12
ТакТакс
б\у, а ты как всегда, как баба Яга-против..(((
ТакТакс    27.03.2017, 14:06
Оценка:  -8
ТакТакс
Особенно правдиво звучит эта инфа, с уст такой откормленной ряхи, как кириленко.

Пусть покается в своих (и жены) грехах. тогда может и поверю.
Дмитрий    27.03.2017, 14:06
Оценка:  +21
Дмитрий
Перед законом все должны быть равны, хоть ты инвалид, хоть ты депутат.
толян04    27.03.2017, 14:08
Оценка:  -11
толян04
епта! неужели?!))) а че тогда зам министра мвд кива к "агрессору" на ток шоу в Москву летает? я даже знаю за чей счет.
Nobel25    24.09.2017, 15:21
Оценка:  0
Nobel25