За сутки погибли двое украинских военных - штаб

В штабе сообщают о стабилизации ситуации, обстрелы продолжаются на всех направлениях, в том числе из крупнокалиберного вооружения
За сутки погибли двое украинских военных - штаб

В зоне проведения АТО ситуация стабилизировалась. За прошлые сутки боевики 58 раз обстреливали ВСУ, сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

Погибли двое военных, ранены четверо и один получил боевую травму. 

Больше всего обстрелов было на донецком направлении. По позициям ВСУ в районе Троицкого стреляли из 122-мм артиллерии. По силам АТО около Авдеевки, Троицкого и Луганского открывали огонь из минометов калибром 120 мм.

По ВСУ в районе Авдеевки, Камянки, Песок, Новгородского и Луганского стреляли из минометов калибром 82 мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. 

На мариупольском направлении по ВСУ около Красногоровки и Марьинки боевики стреляли из 82-мм минометов и гранатометов. По силам АТО возле Новогригоровки и Водяного открывали огонь из крупнокалиберных пулеметов.

Морских пехотинцев в Широкино обстреляли из зенитной установки ЗУ-23-2, а по украинским военным в районе Павлополя и Гнутово стрелял снайпер. 

На луганском направлении по позициям сил АТО около Новозвановки стреляли из 152-мм артиллерии, а из 120-мм минометов обстреливали ВСУ около Крымского. 

Из 82-мм минометов обстреливали силы АТО в районе Новоалександровки, а около Кряковки боевики стреляли из противотанковых гранатометов. 

Украинские военные открывали ответный огонь.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK