Убийцу Вороненкова тайно похоронили на Днепропетровщине – СМИ

Киллера похоронили рядом с могилой его дедушки
Убийцу Вороненкова тайно похоронили на Днепропетровщине – СМИ
ТСН

Убийца российского экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павел Паршов был похоронен в Днепропетровской области утром 28 марта.

Читай также: Правосеком не был: отец убийцы Вороненкова рассказал, что сын поддерживал ЛДНР

Об этом сообщает ТСН.

Тело Паршова около трех часов ночи вывезли из столичного морга и повезли в Днепропетровскую область, в Павлоград. Его тело было похоронено рядом с могилой его дедушки.

%img2big%

По данным издания, попрощаться с Паршовым приехал автобус с его родными и близкими, однако, увидев журналистов, все скрылись с места захоронения.

%img3big%

Напомним, 23 марта  центре Киева неизвестный расстрелял экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, который ранее получил украинское гражданство. Во время нападения стрелявший был ранен охранником Вороненкова, позже он скончался в больнице.

Убийцу зовут Павел Паршов. Он гражданин Украины, родом из Крыма. Служил в Нацгвардии, но был уволен за “бегство“. По данным депутата Антона Геращенко, Паршов был завербован спецслужбами РФ и прошел подготовку в России. Также по информации Геращенко, сообщник Паршова был в машине Daewoo. Он уехал, когда увидел, что киллера застрелили.

Вороненкова порохоронили в Киеве 25 марта:

%video616110%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK