Переключиться на мобильную версию

Гройсман принял Монатика за политика

Гройсман, как оказалось, Монатика не знает.
Гройсман перепутал Монатика с кандидатом в депутаты
Гройсман перепутал Монатика с кандидатом в депутаты
vk.com/dima_monatik

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман принял певца Дмитрия Монатика за кандидата в депутаты. Это произошло во время прогулки с помощниками и чиновниками по пешеходной улице Михайловской в Житомире.

Читай также: MONATIK рассказал о своей большой семье

Видео инцидента выложил в Facebook блогер Александр Барабошко.

Гройсман в какой-то момент заметил афишу артиста и подумал, что это агитационный плакат.

“Это какой-то кандидат в депутаты?“, - спросил Гройсман чиновника, который шел рядом. “Нет, это Монатик, звезда“, - пояснили премьер-министру.

Гройсман принял Монатика на политика
0:00 / 00:16

Напомним, что недавно президент РФ Владимир Путин сумничал и перепутал губы Рейгана с губами Буша.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
yfdhtvz    03.04.2017, 08:53
Оценка:  0
yfdhtvz
Увидел необилеченного кандидата!
wnt  (аноним)  03.04.2017, 08:22
Оценка:  +2
wnt
А что, Монатик на плакате тоже обещает дешевого хлеба и дорогих зрелищ?
ololoshenko    31.03.2017, 16:42
Оценка:  +7
ololoshenko
и че тут такого? я допустим попсу тоже не слушаю. ну знаю что есть такой монатик. что поет, как выглядит я без понятия.
Конфузий    31.03.2017, 16:42
Оценка:  0
Конфузий
А то что премьер не в состоянии отличить эстрадную афишу от предвыборной агитации.
Конфузий    31.03.2017, 17:02
Оценка:  +4
Конфузий
На предвыборной агитации кроме фамилии написано еще что-то. Вот и весь секрет. Жаль что ты этого не понимаешь, как и Гройсман.
Oleg_Diachenko    03.04.2017, 08:23
Оценка:  +2
Oleg_Diachenko
Плакаты кандидатов в депутаты тоже предлагают концерты, шоу и прочую чушь.
Mossack    31.03.2017, 16:11
Оценка:  +1
Mossack
ну это смотря что он принял перед этим...
мог и мохнатика за кандидата принять
Конфузий    31.03.2017, 16:11
Оценка:  -1
Конфузий
Он подумал что Монатик - это еврейская фамилия. А значит - это свой человек.
Конфузий    31.03.2017, 15:56
Оценка:  +8
Конфузий
Я тоже не знаю Монатика. И что? Может я тоже Гройсман?
blya_Yarik    24.04.2017, 11:59
Оценка:  +2
blya_Yarik
ГенийПрошлого  (аноним)  31.03.2017, 15:56
Оценка:  +8
ГенийПрошлого
И я не знаю Монатика, у меня времени нет клипы смотреть и на концерты ходить потому что работаю, и что из этого
Конфузий    31.03.2017, 16:11
Оценка:  +2
Конфузий
Дело в том что Гройсман не только не знает певцов и музыкантов. Он и политиков не знает. Он знает только братков.