Нардеп из БПП заявил, что власти угрожают его убить

Депутат просит, чтобы СБУ и МВД его защитили.
Нардеп из БПП заявил, что власти угрожают его убить
infomist.ck.ua

Депутат Верховной Рады из фракции Блока Петра Порошенко Владислав Голуб заявил, что глава Черкасской областной государственной администрации Юрий Ткаченко угрожает его убить. Об этом сообщает Левый берег.

“Только что на адрес моей общественной приемной в городе Черкассы прислали пакет, где содержатся угрозы, связанные с моей деятельностью как народного депутата, и угрозы моей жизни и здоровью“, - заявил Голуб во время рассмотрения одного из законопроектов в Верховной Раде.

Читай также: Ляшко: Власть во главе с президентом Порошенко довела Украину до ручки

Кроме Ткаченко, народный избранник обвиняет депутата облсовета Виктора Полозова и мэра Золотоноши Виталий Войцеховского, якобы “возглавляющих коррупцию“ в Черкассах. В связи с этим Голуб просит, чтобы СБУ и МВД его защитили.

%img2giant%

Читай также: БПП выбрал нового главу фракции

В Facebook Голуб написал, что решил выйти из фракции БПП, потому что черкасскую власть представляет именно Блок Петра Порошенко.

“Также для меня является очевидным, что такие действия мог заказать депутат Черкасского областного совета, российский бизнесмен Виктор Полозов, которому я не позволил обворовывать наше государство, пока он находился на посту и.о. директора украинского стратегического предприятия Укрхимтрансаммиак, - написал он.

Напомним, что Голуб прошел в Раду по округу №197 с центром в Каневе, который также охватывает Золотоношу и часть Черкасс.

Смотри также - Голуб о кадровой политике государства

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK