Женщина зарезала бандита, который проник в дом и напал на ее мужа

Обороняясь, женщина нанесла смертельные ранения одному из двух бандитов, которые пробрались в ее дом
Женщина зарезала бандита, который проник в дом и напал на ее мужа
tp.npu.gov.ua

Это произошло вечером 4 апреля в селе Била Тернопольской области, сообщает пресс-служба областной полиции.

%img2big%

Супруги находилось в летней кухне, в тот день они купили мясо и готовили его. Женщина вспоминает, что в помещение зашли двое мужчин в балаклавах и темной одежде, оба с битами. Один из бандитаов сразу напал на ее мужа.

В тот момент женщина в руках держала нож. Защищаясь, она порезала правый бок преступника. После этого тот ударил ее по голове, началась борьба, а затем нападавшие убежали. Супруги позвонили соседу, который вызвал полицию и скорую.

%img3big%

Все это длилось не более двух минут. Жителей села доставили в больницу. У мужчины медики констатировали перелом руки, у женщины - колотые-режущие раны на руках и травмы головы, на которые пришлось накладывать швы.

Читай также: В Николаеве мужчина дважды пытался расстрелять бизнесмена

На следующий день после нападения, 5 апреля, в полицию поступило сообщение от жителя Билы о том, что в селе Била он обнаружил труп неизвестного. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, осмотрела тело. Оно находилось в двухстах метрах от дома, где произошло нападение. По предварительным данным, это один из нападавших, поскольку у него обнаружили ножевое ранение, характерное тому, какое потерпевшая накануне нанесла одному из злоумышленников.

%img1big%

Правоохранители устанавливают личность погибшего, а также разыскивают его соучастника. Выясняют работники полиции и причины нападения, поскольку никаких требований при разбое неизвестные не предъявляли. Событие внесено в единый реестр досудебных расследований по статье 187 часть 3 УК - разбой, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище. Продолжается следствие.

Читай также: В Киеве неизвестные избили битами и обстреляли чиновника

Напомним, что 27 марта в селе Сухолучье Вышгородского района мужчина застрелил из охотничьего карабина одного из злоумышленников, которые проникли в его дом с целью ограбления.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK