Оскароносный режиссер об угрозах СБУ: Как они осмелятся

В СБУ заявили, что в случае подтверждения информации о передаче денег террористам Владимиру Меньшову запретят въезд в Украину
Оскароносный режиссер об угрозах СБУ: Как они осмелятся
rt.com

Известный российский кинорежиссер Владимир Меньшов подтвердил передачу денег боевикам в оккупированном Донбассе. Об этом сообщают РИА Новости.

Смотри также: Журналисты показали, как в ЛДНР “воспитывают патриотов“

“Действительно, я передал некую сумму денег для Донбасса, но я не хочу об этом говорить, не хочу обнародовать. И, мне жаль, что это получило публичную огласку. Что касается Службы безопасности Украины, то они ко мне не обращались“, - сказал он.

Спикер СБУ Елена Гитлянская отметила LIGA.net, что информацию о передаче денег боевикам в настоящее время проверяют. “Если она подтвердится, то, как минимум, ему будет запрещен въезд в Украину“, - сказала Гитлянская.

Смотри также: Опубликовано последнее интервью погибшего в Мариуполе офицера СБУ

В комментарии пропагандистам Life Меньшов прокомментировал эту информацию.

“Даже не понимаю, как они осмелятся ко мне прийти и что-то еще спрашивать, из другого государства пришли проверять?“, — сказал Меньшов.

5 апреля сообщалось, что Меньшов, известный на постсоветском пространстве в первую очередь как создатель фильма Любовь и голуби, передал гибридной армии РФ во временно оккупированной части Донбасса миллион рублей.

Отметим, что в 1981 году фильм Меньшова Москва слезам не верит (1979) был удостоен премии Оскар.

Напомним также, что другой оскароносный режиссер Оливер Стоун сделал фильм Украина в огне, который показывает позицию России относительно Майдана и национализма:

%video598181%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK