На Волыни в драке убили военнослужащего

Между военнослужащими возник спор, который привел к драке, в результате которой один из участников погиб
На Волыни в драке убили военнослужащего
EPA/UPG

В одной из воинских частей Владимир-Волынского гарнизона контрактники подрались во время отдыха. Один из военнослужащих погиб.

Об этом сообщает пресс-служба ОК Запад.

Читай также: На Донбассе боец АТО застрелил сослуживца

“Несколько военнослужащих воинской службы по контракту во внеслужебное время в одном из общественных мест проводили свое свободное время по собственному усмотрению. В результате между военнослужащими возник спор, который привел к драке, в результате которой один из военнослужащих получил травму, не совместимую с жизнью. В воинской части назначено служебное расследование“, - указано в сообщении.

Издание Район.Володимир-Волинський со ссылкой на неофициальные источники пишет, что военного нашли полураздетым со связанными ногами. Он был еще жив, но умер в больнице. Известно, что он служил в 14 бригаде.

Напомним, в ночь на четверг, 13 апреля, в Виннице произошел взрыв, в результате которого погиб 20-летний солдат одной из воинских частей. 26-летний товарищ военного по службе, 16-летняя девушка и 20-летний мужчина получили травмы.

%video618346%

Пресс-центр штаба АТО также сообщил, что двое украинских военных погибли 13 апреля в результате неосторожного обращения с оружием в воинских частях, личный состав которых выполняет боевые задания на Донбассе.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK