Савченко рассказала о партии, которую она возглавила

Нардеп уверяет, что ее партия будет отличаться от всех политических партий, которые были до того
Савченко рассказала о партии, которую она возглавила
УНIАН

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что возглавила партию Наступ, которая после этого была переименована. Об этом она заявила журналистам в кулуарах парламента 14 апреля, передает Украинская правда.

Читай также: Верховная Рада провалила правки в закон Савченко

“Вчера в СМИ была информация, что я создала партию имени меня. Это не партия имени меня, он создана львовянами под названием Наступ. На съезде мы изменили название и переизбрали меня председателем. Мы выбрали руководящие органы партии, куда вошли мои помощники “, - сказала народная избранница.

Партия будет называться Общественная платформа Надежды Савченко. Она говорит, что поставила свое имя “для идеи об изменении политической системы.“

Читай также: Савченко рассказала, когда жители Донбасса будут “за Украину“

“Как именно? Возможно, конструкция этого механизма людям будет не очень понятна, потому что она будет новой и будет отличаться от всех политических партий, которые были до того“, - заявляет Савченко.

По ее словам, есть эксперты “из народа“, готовые выписать для Украины новую программу.

%vid1%

Отметим, что Политическая партия Наступ это - Национальный альянс свободы и украинского патриотизма - была создана в 2016 году. Ее возглавлял Василий Секела.

Напомним, что 28 февраля Министерство юстиции Украины официально зарегистрировало политическую партию экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK