Во Львовской области военный зарезал женщину и выбросил тело в выгребную яму

Между военными произошла ссора, в ходе которой солдат зарезал медика. Предварительно, причиной убийства стала ревность.
Во Львовской области военный зарезал женщину и выбросил тело в выгребную яму
dnepr.info

В ночь на среду, 19 апреля, во Львовской области на территории палаточного городка Международного центра миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон) военнослужащий убил женщину-военного медика. 

Читай также: На Донбассе боец АТО застрелил сослуживца

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой источник в Военной прокуратуре Западного региона.

Между военными-контрактниками, которые ранее проходили службу в зоне АТО, - 26-летним жителем Херсонской области и 31-летней жительницей Херсона, произошла ссора.

Во время ссоры военный взял нож и несколько раз ударил им женщину-медика в область груди и шеи. Ранения оказались смертельными. Тело убитой военный вынес из палатки и выбросил в расположенную неподалеку выгребную яму. 

Читай также: На Донбассе солдат ВСУ случайно застрелил другого военного

Спустя несколько часов труп женщины нашли и установили обстоятельства ее убийства. По предварительным данным, причиной конфликта стала ревность между военнослужащими. Сейчас все обстоятельства происшествия расследуются. 

В пресс-службе Военной прокуратуры Западного региона официально пока данную информацию не комментируют. Представители Министерства обороны Украины во Львове подтвердили, что на территории Яворивского полигона произошла гибель военнослужащего-женщины, в настоящее время продолжаются следственные действия, работают соответствующие службы. 

Напомним, 17 апреля в воинской части в Васильковском гарнизоне от огнестрельного ранения при исполнении служебных обязанностей погиб военнослужащий.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK