Более 100 рапортов на увольнение: боевики массово покидают подконтрольные РФ бандформирования

По данным разведки, более 100 террористов в подразделениях в оккупированных Новоазовске и Донецке написали рапорты на увольнение.
Более 100 рапортов на увольнение: боевики массово покидают подконтрольные РФ бандформирования

На временно оккупированных территориях Донецкой области более 100 боевиков уволились из подконтрольных РФ бандформирований  из-за “злоупотребления служебным положением командирами“ бандформирований. Об этом сообщает пресс-центр ГУ Разведки Минобороны.

Читай также: Массовые увольнения: боевики на Донбассе ринулись активно покидать бригады

Отмечается также, что среди боевиков продолжает расти недовольство, в том числе, из-за “условий прохождения службы“. По данным ГУР, более 100 террористов в подразделениях в оккупированных Новоазовске и Донецке написали рапорты на увольнение.

Также в ГУР отметили, что российское командование гибридной армии пытается восполнить ряды боевиков за счет привлечения  работников“бюджетных учреждений ДНР / ЛНР“. В частности, нехватка террористов наблюдается в подразделениях гибридной армии в Луганске, Донецке и Новочеркасске.

Читай также: В Луганской области насмерть замерз дезертир

“За отказ от участия в собрании предусматривается наказание в виде дисциплинарного взыскания или увольнения. Во время собрания среди указанной категории лиц проводится активная агитационная работа по дальнейшей подготовки по конкретным военным специальностям на территории России“, - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что из-за катастрофической нехватки личного состава российско-оккупационные войска на Донбассе пополняются за счет безработных, ранее судимых лиц, алкоголиков, наркоманов, больных СПИДом и гепатитом С.

Смотри также - Сбежавший боевик РФ рассказал о “дезертирах“ у оккупантов:

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%video582935%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK