Переключиться на мобильную версию

Жители Донбасса высказали свое мнение относительно "интеграции" с Россией

Большинство жителей Донбасса относят регион к Украине, и только некоторые ностальгируют по "великому брату" и хотят вернуть Януковича.
Жители Северодонецка заявили, что Донбасс - это Украина
Жители Северодонецка заявили, что Донбасс - это Украина
скриншот видео

Журналист Sotnik-TV опросил жителей прифронтового Северодонецка Луганской области на тему “интеграции“ региона с Россией.

Читай также: Захарченко и Плотницкий начали интеграцию оккупированных регионов к РФ - СМИ

Соответствующее видео опубликовал российский журналист Саша Сотник.

Так, большинство жителей Северодонецка, несмотря на трудности жизни в городе, заявили, что Донбасс- это Украина, а все, кто “за“ Россию уже давно туда выехали. 

Некоторые из опрошенных заявили, что Донбасс никогда не будет с Украиной, а для лучшей жизни в стране им надо вернуть Януковича.

В то же время, все опрошенные сошлись на неудовлетворенности украинской властью.

Жители Северодонецка об интеграции Донбасса с Россией
0:00 / 08:23

“Я считаю, что Донбасс - это Украина. А сейчас властьимущие между собой делят и людей в это втравливают“, - сказала одна из респондентов.

Читай также: Социологи выяснили, сколько россиян поддерживают признание ЛДНР

Другая местная жительница сообщила, что сама родом из Антрацита (является под контролем террористов ЛНР) и также является сторонницей Украины. Женщина подчеркнула, что большинство ее знакомых, которые живут на территории “республики“, также поддерживают Украину.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не рассматривают сценарии по “интеграции“ самопровозглашенных ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
бяка-zluka    27.04.2017, 10:13
Оценка:  +2
бяка-zluka
Gaib-если бы на территорию России из другой страны прибыла вооруженная группа и захватила город как бы это называлось?Дальше бы пошли поставки вооружения и всего остального.Да кстати- на досуге почитай про задачи ССО РФ на территории других государств
бяка-zluka    27.04.2017, 10:13
Оценка:  +2
бяка-zluka
Да- русские против чеченцев это как?Там валили всех подряд если тебе этого не рассказывали.А это были граждане России.
бяка-zluka    27.04.2017, 10:38
Оценка:  +2
бяка-zluka
Батальон Бэтмэн, подразделение Ратибор- там сплошняком россияне были.Только под Дебальцевым из подразделения мин 35 кубанских казаков погибло.А скоко граждан и военнослужащих РФ там полегло ты в курсах-то?
merks    26.04.2017, 17:04
Оценка:  +15
merks
Для идиотов и троллей- прежде чем писать фигню- читайте что делала Россия в аналогичной ситуации в Чечне.
merks    26.04.2017, 17:04
Оценка:  +14
merks
В Грузии там тоже военнослужащих РФ не было?
jesenice    26.04.2017, 11:48
Оценка:  +31
jesenice
Абалдеть! Дедок на видео, так и не понял почему Турчинову пришлось послать войска на Донбасс.
ВКастрюле__  (аноним)  26.04.2017, 13:16
Оценка:  -47
ВКастрюле__
Я вот в Киеве тоже не могу понять, кто такой Турчинов и почему он послал войска на Донбасс.
Aloneinnight    26.04.2017, 14:32
Оценка:  +33
Aloneinnight
Российские вояки подчиняются Турчинову???
Это что-то новое ... и Гиркин наверное майор Национальной гвардии Украины из Полтавы?
Gaib    26.04.2017, 14:32
Оценка:  -40
Gaib
Наконец -то ты понял, что у людей там совсем было другое мнение о майдане - и ты совсем этого не знал и сейчас только прозрел. По видео очевидно - что это гражданская война
WTF2wtf    26.04.2017, 15:38
Оценка:  +26
WTF2wtf
Российские танки, Грады, Буки, гаубицы, боеприпасы в безлимите из России, все снабжение и оплата боевикам из России, командуют российские офицеры - такая теперь "гражданская война".
Gaib    26.04.2017, 15:38
Оценка:  -27
Gaib
70% личного состава граждане украины - это ли не гражданская война?
arahimary    26.04.2017, 16:49
Оценка:  +18
arahimary
А че в Чечне-то было?95% формирований чеченских состояли из местных.И че тогда РФ там делала?
arahimary    26.04.2017, 17:04
Оценка:  +17
arahimary
А ну да- территориальная целостность РФ и т.д.....
Gaib    27.04.2017, 10:13
Оценка:  -5
Gaib
русские против чеченцев и украинцы против украинцев - разницы никакой?
merks    27.04.2017, 10:13
Оценка:  +4
merks
Если бы не прямое военное участие россии на Донбассе, там бы такого не было.Че- 3 года войны идет и откуда берется техника, оружие, боеприпасы и все остальное.Только не мне рассказывай про неучастие военнослужащих РФ.
merks    27.04.2017, 10:13
Оценка:  +4
merks
А че- чеченцы это уже не граждане РФ?Опа-русские воевали против чеченцев- капец блин.Чет я не понял.Чечня в составе РФ или как?