Переключиться на мобильную версию

Вон, сепарская мерзость: мэр Конотопа разогнал собрание Украинского выбора

В течение 10 минут людей Медведчука уже не было в Конотопе.
Партия Украинский выбор финансируется Виктором Медведчуком
Партия Украинский выбор финансируется Виктором Медведчуком
05447.com.ua

Мэр Конотопа Артем Семенихин разогнал собрание Украинского выбора, которое проходило в городе. Как только чиновник узнал о событии, им были приняты жесткие и немедленные меры. Об этом сообщает местный сайт 05447.com.ua.

Партия Украинский выбор финансируется Виктором Медведчуком
Партия Украинский выбор финансируется Виктором Медведчуком
05447.com.ua

Читай также: В Конотопе задержали боевика ДНР, ехавшего на отдых в Одессу

“Сторонников регионалов и путинского режима в течение десяти минут было выдворено мэром за черты города“, - говорится в сообщении. Также указывается то, что партия Украинский выбор финансируется Виктором Медведчуком - кумом президента РФ Владимира Путина, который не скрывает свои пророссийские взгляды.

Мэр Конотопа разогнал собрание украинского выбора в горо...
0:00 / 03:45

Напомним, что 26 марта Савченко предрекла Медведчуку, Путину и Тимошенко общее будущее.

Ранее, 6 февраля, в Николаеве Медведчуку не дали провести “круглый стол“ о войне.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Giroi    03.05.2017, 08:55
Оценка:  0
Giroi
а что за тетка с ох-раной вещает о референдуме?
Чудопес  (аноним)  28.04.2017, 17:23
Оценка:  +3
Чудопес
Ну,как то привыкайте,сепары. Теперь это вас ждёт по всей Украине. После Донецка и Луганска,дураков больше не найдёте,везде вас будут бить.
lеsorub    28.04.2017, 16:57
Оценка:  +4
lеsorub
МОЛОДЕЦЬ!!!!
bagration2002    28.04.2017, 14:48
Оценка:  +4
bagration2002
таких мэров нужно ставить во всех городах украины молодец уважение полное
ДЛондон    28.04.2017, 13:47
Оценка:  +9
ДЛондон
Отличный пример того как нужно вести себя с Опоблоком, Мудведчуком и подобными лже Украинцами! Нех стесняться!
TomBombadil    28.04.2017, 13:46
Оценка:  -8
TomBombadil
Это все даже не цветочки еще... Ягодки впереди... Всех не выдворишь...
Павел    28.04.2017, 12:41
Оценка:  +10
Павел
Вот бы нам в Мелитополь такого мэра, а то у нас шабаш под чутким руководством нардепа от оппоблока жени балицкого только начинает раскручиваться. Видите ли, в многонациональном городе, где живут большинство русскоговорящих (не путать с русскими!!!), притесняют русский язык!
Leg40    28.04.2017, 10:41
Оценка:  +15
Leg40
вірне рішення тільки чуть емоційне
NadVas11    28.04.2017, 10:18
Оценка:  +11
NadVas11
а порошенко все эти сборища покрывает, потому у нас и война до сих пор и Украина занимает первое место в мире по корупции
Bаrka    28.04.2017, 10:28
Оценка:  -1
Bаrka
Создатель партии регионов должен вести себя по другому? Мне стыдно, но я проголосовал за этого единого кандидата. Афера века. История привата, стены с РФ и закрытие всех политических программ и радиостанций это уже наследие этой аферы.
Мелуся    28.04.2017, 10:11
Оценка:  +28
Мелуся
Молодец. Все бы так действовали и результаты были бы.
Sashko60    28.04.2017, 11:32
Оценка:  +1
Sashko60
намайдане в 13м, 14м