Во Львове мужчина платил 14-летнему мальчику за интим

47-летний мужчина и 14-летний мальчик познакомились в соцсети прошлым летом, с того времени они поддерживали интимную связь, за что мальчик получал деньги.
Во Львове мужчина платил 14-летнему мальчику за интим
facebook.com/lvivpolice

В одном из отелей Львова в среду, 26 апреля, полиция задержала мужчину, который подозревается в развращении несовершеннолетнего мальчика.

Читай также: В Киевской области школьники задержали полицейского-педофила

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-служба патрульной полиции Львова.

В полицию обратились сотрудники отеля, у которых вызвал подозрение старший мужчина, который уединился в номере с подростком. Когда патрульные попали внутрь номера, то мужчину и подростка сразу развели по разным комнатам для дачи объяснений.

Так, 47-летний мужчина объяснил, что мальчик его родственник, которого он пригласил угостить мороженым, а тот потом захотел отдохнуть и они пришли в отель.

%img2popup%

%img3right_popup%

Парень признался, что они познакомились в соцсетях еще летом и с тех пор поддерживают  интимные отношения, за что он получал деньги. В тот день подросток, якобы, получил 300 гривен. В телефонах обоих нашли переписку интимного характера.

Читай также: В Киеве дворник изнасиловал 8-летнего мальчика

Мальчик объяснил, что отец умер, а мама на лечении. В телефонном разговоре мать отрицала родственные связи с подозреваемым, и сказала, что впервые о нем слышит.

Мужчину доставили в отдел полиции и поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит пять лет тюрьмы.

Напомним, в ноябре прошлого года в Запорожье ради секса с подростком приехал священник-педофил из России. Священнослужитель переписывался с 14-летним юношей в соцсети и договорился с ним об интиме.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

%video599445%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK