Переключиться на мобильную версию

Мать, выбросившая дочь из окна, рассказала почему так поступила

Женщина рассказала, что сначала душила девочку, но подумала, что дочь жива и выбросила ее из окна.
Женщина собиралась покончить с собой
Женщина собиралась покончить с собой
en-media.tv

Женщина, которая выбросила свою 12-летнюю дочь из окна в Энергодаре Запорожской области, рассказала, что планировала собственный суицид и не хотела, чтобы младшая дочь стала обузой для мужа и старшей дочери.

Читай также: Киевлянка выбросила с 8 этажа мужа, оставив записку маме

Об этом в ходе брифинга рассказал начальник Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша, передают Українські новини

Задержанная рассказала, что сначала задушила ребенка, но подумала, что девочка еще жива и выбросила ее из окна.

Читай также: Мама, не надо: соседи женщины, выбросившейся из окна за ребенком, рассказали подробности трагедии

С собой женщина собиралась покончить из-за того, что на протяжении двух месяцев у нее была бессонница и развивалась депрессия.

Сейчас мать находится в следственном изоляторе. Тело девочки направили на экспертизу.

Смотри также - Начальник Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша об убийстве 12-летней девочки:

Начальник Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоно...
0:00 / 02:08

Напомним, в городе Энергодар Запорожской области 45-летняя учительница выбросила с балкона девятого этажа свою 12-летнюю дочь. Девочка скончалась от полученных травм. Женщина сбежала с места происшествия, но спустя несколько часов была задержана полицией.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Бывало_и_хуже    03.05.2017, 11:40
Оценка:  0
Бывало_и_хуже
Не видели наверное комментаторы как люди от бессонницы и депрессии рассудок теряют и как у них крыша едет.
Вполне возможно что она вообще себя не осознаёт. До неё потом дойдёт что случилось и что она натворила, а тут народ ей уже 300 раз смерти пожелал как будто она забулдыга и мать-кукушка.
Bаrka    03.05.2017, 10:56
Оценка:  +3
Bаrka
Эти люди учат детей! Почему нет тестов на вменяемость этой шайки-лейки? Эти люди зачастую травмируют детей похуже любой войны и т.д.
ВЛАСТЬ    03.05.2017, 10:39
Оценка:  0
ВЛАСТЬ
було би добре, щоб ті, хто про смерть постійно пише тут не жили би "довго і щасливо" , бо що тут , що на корреспонденті труять тими смертями наївних і бездумних Українців... можна подумати, що так живете всі добре ,що про смерть тут розмовляєте...вам мало вашого горя? бачу, що мало
сизиф    03.05.2017, 10:39
Оценка:  +18
сизиф
Она была нормальным человеком и хорошей мамой. И если такое случается,то явно у человека психический сдвиг!Но вот от чего? Не от безнадёги ли? С этой омерзительной властью скоро большая часть населения сойдёт с ума, кто от нищеты,кто от аморальности власти,кто от невиданного обогащения и безнаказан
Lobzik1    03.05.2017, 10:39
Оценка:  +5
Lobzik1
почему она не убила себя а ребенка да еще так жестоко .мама
Lobzik1    03.05.2017, 10:39
Оценка:  +3
Lobzik1
власть можно обмануть а не ждать когда с неба упадет чемодан денег
ВЛАСТЬ    03.05.2017, 10:39
Оценка:  -1
ВЛАСТЬ
от дивиться той безіменний автор бігміру, що тут смітить тими смертями в новинах і тішиться тим, що його статті про смерть користуються популярністю... ти кожного дня так переживаєш за вбитих? бо тут кожного дня про смерть пишуть...
ВЛАСТЬ    03.05.2017, 10:39
Оценка:  -1
ВЛАСТЬ
якщо ти так любиш говорити про смерть і переживати за вмерлих, то тоді краще піди собі в гугл , впиши слова, які потрібно для пошуку свіжих смертей і насолоджуйся... так ж краще буде ,якщо ти смерть так любиш ,як той слуга сатани, що є безіменним автором цієї статті, що про смерть тут пише вічно
Lobzik1    03.05.2017, 10:38
Оценка:  +5
Lobzik1
все за всех решила но себя не убила там не депрессии а самоуверенный идиотизм
andy55524    03.05.2017, 10:38
Оценка:  +14
andy55524
Дура!!
ВЛАСТЬ    03.05.2017, 10:39
Оценка:  -8
ВЛАСТЬ
я тобі те, що я слузі сатани Клаустро написав?
Gidnyk    03.05.2017, 10:38
Оценка:  +14
Gidnyk
Там еще муж и старшая дочь!!! Сама бы прыгала, а младшую, уж как нибудь, прокормили. Явно на дурку поедет.
Клаустро    03.05.2017, 10:37
Оценка:  +10
Клаустро
Повесить тварь!
ВЛАСТЬ    03.05.2017, 10:39
Оценка:  -10
ВЛАСТЬ
ти чимось краща? ...ти в собі так само сатану носиш, як і та вбивця... ти осуджуєш... знаєш, що це значить? чула про сан Ісуса Христа як судді? ти себе робиш подібною до Бога, а за це після смерті будеш віддана чортам і вогню...
Lobzik1    03.05.2017, 10:39
Оценка:  +1
Lobzik1
с чего ты взял что клаустро она ? ты говоришь про бога .от куда ты знаешь что бог есть ? ты всех здесь осудил за комментарии а все за её убийство .как же заповедь не суди да не судим будешь .может ты и есть бог ?
Из_бана    03.05.2017, 10:37
Оценка:  +8
Из_бана
Ну, раз она так думала, значит дети для нее - обуза.
Сливной_Бачок    03.05.2017, 10:14
Оценка:  +2
Сливной_Бачок
И после такого будете говорить, что чайлдфри эгоисты?