Ющенко передали собранные по всей стране деньги на авиабилет в один конец в США

Ющенко передали собранные по всей стране деньги на авиабилет в один конец в США
kpu.net.ua

Участники акции высыпали одно ведро с мелочью около ворот у входа на территорию Секретариата Президента по улице Банковой, а другое занесли на территорию Секретариата и высыпали перед лестницей у входа дома с химерами.

Кроме того, сторонники акции передали Ющенко чемодан в дорогу с апельсинами, банкой меда, шоколадкой, игровыми картами и хлебом, который также оставили возле дома с химерами.

Как сообщалось, ранее 2 тысячи сторонников КПУ и ПСПУ требовали на Майдане Незалежности отставки Ющенко.

Активисты призывали граждан делать взносы на покупку для Ющенко билета в один конец на самолет в Вашингтон (США). Все желающие сделать взнос бросали деньги в прозрачную стеклянную урну. Возле этой урны стоял чемодан с изображением Ющенко.

Эта акция протеста проводилась в рамках всеукраинской акции Ющенко. Чемодан. Америка. Сторонники митинга обвиняют Ющенко в постоянном ухудшении уровня жизни населения в связи с чем выдвигаются требования, чтобы он покинул Украину.

Во Львове, у монумента Воинам-освободителям по улице Стрыйской, коммунисты провели митинг по случаю 91-й годовщины создания Советской армии, Дня Советской армии и Военно-морского флота.

До 400 активистов Русской общины Крыма, Партии регионов, партий Русский блок и Союз на митинге в Симферополе выразили протест против вступления Украины в НАТО и заявили о поддержке Черноморского флота Российской Федерации.

До 150 сторонников Прогрессивной социалистической партии Украины, партии Русский блок и Русской общины Крыма сегодня в Симферополе пытались сорвать презентацию книги Нахтигаль в вопросах и ответах и сборников фотографий Бандера и бандеровцы, проводимую крымскими активистами Всеукраинского объединения Свобода.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK