Переключиться на мобильную версию

В ОУН к 9 мая готовят акцию Смертный полк

Националисты призвали киевлян выйти на акцию Смертный полк, и остановить коммунистов и пророссийских активистов.
В ОУН призвали противостоять коммунистам
В ОУН призвали противостоять коммунистам
EPA/UPG

Глава Добровольческого движения ОУН Николай Коханивский призвал киевлян выйти 9 мая на акцию Смертный полк. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: В МВД просят не использовать коммунистическую символику 8-9 мая

“Друзья, не допустим ватного шабаша 9 мая в Киеве! Добровольческое движение ОУН призывает всех неравнодушных выйти и остановить подонков. 9 мая коммунисты и их сторонники в очередной раз выйдут на шествие, которое берет свои истоки из Московии и носит название Бессмертный полк“, - написал он.

По его словам, в прошлом году это шествие обозначилось иконой Сталина, советскими флагами и “грубыми попытками коммуняк разорвать наш красно-черный флаг борьбы“.

Напомним, 25 апреля в Донецке прошла репетиция так называемого “парада победы“, как боевики называют свое мероприятие ко Дню победы 9 мая.

ДНР репетирует парад на 9 мая
0:00 / 02:37

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
berg12  (аноним)  04.05.2017, 13:45
Оценка:  +1
berg12
твои друзья в овраге лошадь доедают--
kotmyava  (аноним)  04.05.2017, 11:51
Оценка:  -1
kotmyava
Н-да...
Woodbrother    04.05.2017, 12:13
Оценка:  -15
Woodbrother
Метастазы совка - они такие .
designandrey65    04.05.2017, 11:51
Оценка:  +19
designandrey65
Нормальные люди выйдут, чтоб поддержать ветеранов и не дадут нацистам испортить праздник Великой Победы!
Woodbrother    04.05.2017, 12:13
Оценка:  -16
Woodbrother
Поддерживать ветеранов уже поздно. Они практически все ушли в мир иной.
Людвиг68    04.05.2017, 15:31
Оценка:  -10
Людвиг68
Каких вытиранов, дятел? Ветераны почти все уже умерли, а те не многие что еще живы, не ходячие и давно не ходят по парадам, а уж по ватным шабашам так точно
dbhnejp  (аноним)  04.05.2017, 11:08
Оценка:  +14
dbhnejp
Палата представителей Конгресса США запретила тратить выделяемые по военной линии Украине средства на поддержку националистического батальона "Азов", соответствующее положение закреплено в законопроекте об ассигнованиях Пентагону, который вошел в общий проект бюджета на остаток 2017 финансового года
dbhnejp  (аноним)  04.05.2017, 11:08
Оценка:  +19
dbhnejp
власть спонсирует всех нациков-мракобесов и держится за них как за соломинку,чтобы не потерять свои млрд.Где бы они были все,если бы не Великая Победа?натырили при совке все заводы ,фабрики,а теперь прикрываются теми,кто убивал !в беззакониях забывают,что расплата всё равно будет!
KLISS    04.05.2017, 11:08
Оценка:  -16
KLISS
в следующем году празднуем день победы 8 мая.
Viktor112    04.05.2017, 10:43
Оценка:  +18
Viktor112
Всем понятно, кто есть кто???? Думаю что у киевлян хватит ума не слушать евро избраников ( жідівських холуїїв)
Жеральд    04.05.2017, 10:43
Оценка:  -10
Жеральд
РОА - российская освободительная армия в количестве 1 000 000 человек предала СССР и воевала на стороне вермахта.Степан Бандера был приговорен к разным срокам тюремного заключения Польшей,Германией и СССР...Энкаведисты расстреляли 40 000 польских офицеров...Учите ВСЮ историю
МСергей    04.05.2017, 10:43
Оценка:  +20
МСергей
"Бессмертный полк" - общественная акция в День Победы, в ходе которой участники идут колонной и несут транспаранты с фотопортретами своих родственников, которые боролись против фашизма.
Woodbrother    04.05.2017, 12:13
Оценка:  -10
Woodbrother
Няша крымская, на прошлом портретобесии несла портрет Николая второго. Видимо ее царский родственник реально брал Берлин.
Плавні    04.05.2017, 10:17
Оценка:  +24
Плавні
В Україні мабудь немає родини,де не було загиблих,покалічених,відправлених на роботу до Німеччини.Навіщо ця провокація?
МСергей    04.05.2017, 10:17
Оценка:  +5
МСергей
Хороший вопрос.
МСергей    04.05.2017, 10:16
Оценка:  0
МСергей
Львів, дня 30 червня1941
Акт відновлення Української держави
1 Організація Українських Націоналістів під проводом Степана Бандери проголошує відновлення Української Держави

3Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціялістичною Велико-Німеччиною, що під проводом Адольфа Гітле
МСергей    04.05.2017, 10:16
Оценка:  +1
МСергей
ра творить новий лад в Європі й світі та допомагає українському народові визволитися з-під московської окупації.
Українська Національна-Революційна Армія, що творитисьме на українській землі, боротисьме дальше спільно з союзною німецькою армією проти московської окупації за Суверенну Соборну Україну
МСергей    04.05.2017, 10:16
Оценка:  -2
МСергей
і новий лад у цілому світі.
Хай живе Суверенна Соборна Українська Держава,хай живе ОУH, хай живе Провідник ОУН Степан Бандера!
Слава Україні! Героям Слава!
Вікіпедія
сhyv    04.05.2017, 11:51
Оценка:  -1
сhyv
ЛЮДИ ЦЕ СПАМ та і ще з вірусомТ НЕ ВІДКРИВАЙТЕ!!!!
сhyv    04.05.2017, 11:51
Оценка:  +1
сhyv
Піди на Південний ____ може купиш , якШо найдеш....