Переключиться на мобильную версию

Пляжи в Крыму встречают туристов горами мусора

Курортный сезон уже стартовал, а в оккупированном Крыму пляжи остаются неподготовленными.

Пляжи в оккупированном Крыму оказались неподготовленными к началу курортного сезона. В частности, в Орловке пляж лагеря Нахимовец утопает в мусоре.

 Об этом на своей странице в Facebook сообщил крымский журналист Олег Крючков и опубликовал соответствующие фото.

“Надеюсь подписчики из правительства города-героя оценят и уберут эту свалку. Метров через сто по кадру - дача главы Лукойла“, - написал он.

Читай также: В Крыму оккупанты увольнениями хотят решить проблему мусора

В свою очередь, пользователи соцсети в комментариях к записи пытались оправдать так называемые “крымские власти“ тем, что мусор на пляж вынесло море. Но все же согласились с тем, что оккупанты должны его убрать.

Ранее в Сети появились фото абсолютно пустых пляжей на оккупированном полуострове. В частности, показали Саки, Щелкино, Гурзуф и Малый Маяк в начале курортного сезона 2017.

Смотри также видео, как выглядели пляжи в Керчи в 2016 году:

Неподготовленные пляжи Керчи
0:00 / 07:34

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Максим    05.05.2017, 15:44
Оценка:  +4
Максим
Я там в детстве отдыхал...кошмар,не узнать(
МиссГалактика  (аноним)  05.05.2017, 09:36
Оценка:  +13
МиссГалактика
Если бы люди были культурными,и убирали за собой,такого бы не было.А так все считают,что они Боги мира,и за ними будут убирать.
fedjo    05.05.2017, 09:36
Оценка:  +12
fedjo
видать скоро скрепнет с большим репом крым
ВячеславПавлович    05.05.2017, 09:36
Оценка:  +14
ВячеславПавлович
Я киевляний.... и очень любил ездить в орловку
Крим.... Жду тебя домой.... и буду ходить к тебе в гости
sergei77    05.05.2017, 09:35
Оценка:  -15
sergei77
Та вся Украина в мусоре, особенно во львовском. Зачем такие новости писать именно про Крым, можно подумать в Киеве лучше. Посмотрите как Киев встречает гостей Евровидения, например засраный Гидропарк, и прочие набережные и парки. Или мне провести экскурсию по мусорным свалкам Киева?
Dmnt    05.05.2017, 09:36
Оценка:  +11
Dmnt
Ну ты гонишь!!! Как раз под Евровидение в Киеве все и убрали. И таких гор мусора ни в одном парке нет. А в Гидропарке мусор есть только на нычках, а дороги, полянки, набережнаые и пешие тропки чистые
sergei77    05.05.2017, 11:06
Оценка:  -4
sergei77
уважаемый, я прекрасно вижу Киев даже после этих уборок - сравните с цивилизованной Европой и вы поймете что все равно живете в сраче.
Максим    05.05.2017, 16:10
Оценка:  +4
Максим
Еще напиши что это мусор Садового,клоун.
jeckson-rude    05.05.2017, 09:35
Оценка:  -10
jeckson-rude
А раньше типа не так было...
Derrus    05.05.2017, 14:05
Оценка:  +6
Derrus
Нет, раньше дороги всегда были в идеальном состоянии, пляжи к сезону всегда убраны, а море чистое. Имеем то что имеем, причём за такой короткий срок оккупации. Военная база, на остальное правительству российской "федерации" плевать с высокой вышки. А всё на что правительству плевать - ненужно народу
Внучатый    05.05.2017, 09:35
Оценка:  +3
Внучатый
До Львова в этом плане Крыму ещё рости 100500 лет не меньше.
Андрей    05.05.2017, 09:33
Оценка:  +18
Андрей
Не встречают а зазывают!
sergei77    05.05.2017, 09:35
Оценка:  +19
sergei77
да, именно так. Потому что если россиянин приедет на отдых в Крым а тут не дай Бог, будет чистота и порядок, то у россиянина закрадутся страшные мысли в голове "Я в России или где? Крым точно наш?"
Колишній-східняк    04.05.2017, 15:31
Оценка:  +29
Колишній-східняк
Так вот какой он, русский мир!
smertmoskal    04.05.2017, 13:24
Оценка:  +24
smertmoskal
Садовый разработал метод телепортации и перемещает мусор через субпространство!