Переключиться на мобильную версию

Джемилев: После деоккупации Крым будет не хуже Швейцарии

В Крыму есть все возможности не быть хуже Швейцарии, это должно быть самое привлекательное место, отметил лидер крымскотатарского народа.
Джемилев видит Крым землей, где не будет конфликтов
Джемилев видит Крым землей, где не будет конфликтов
УНІАН

Уполномоченный по правам крымских татар при президенте Украины, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев считает, что после деоккупации Крыма ситуация на полуострове существенно измениться, и полуостров станет не хуже Щвейцарии. Об этом он сказал Укринформу.

Читай также: Джемилев: Отказ РФ отменить запрет Меджлиса был предсказуемым

"Мы хотим, чтобы Крым был комфортным местом для всех людей всех национальностей. Я думаю, что после возвращения Крыма все будет по-другому, не будет так, как было до оккупации", - сказал Джемилевю

По его словам, необходимо сделать так, чтобы была восстановлена Крымская республика, все национальности могли в Автономном Крыму развиваться и не испытывать никаких притеснений.

Смотри также: Пляжи в Крыму встречают туристов горами мусора

"В Крыму есть все возможности не быть хуже Швейцарии, это должно быть самое привлекательное место, где люди будут счастливы, где люди будут отдыхать и не будет никаких конфликтов ", - сказал Джемилев.

Напомним, в феврале Джемилев заявил, что России не избежать освобождения Крыма. Он также рассказал, какое поведение Путина приведет к распаду России.

Смотри также - В промовидео к Евровидению 2017 показали Крым:

Промовидео к Евровидению 2017
0:00 / 00:31

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Тогрлк    11.10.2017, 14:16
Оценка:  +1
Тогрлк
Мыкола    08.05.2017, 19:27
Оценка:  +4
Мыкола
Для того, чтобы сделать страну подобной Швейцарии нужны мозги. А таких что-то не наблюдается у вечных попрошаек
Штирлиц022    08.05.2017, 19:27
Оценка:  +7
Штирлиц022
за 24 года там Швейцарии и близко не было. так откуда ей взяться?
Котище_55    08.05.2017, 19:27
Оценка:  +8
Котище_55
пусть помечтает..))
polunoshnic    08.05.2017, 19:27
Оценка:  +11
polunoshnic
Это видимо для того , чтоб Крым был как Швейцария Джемилев устроил продуктовую ,энергетическую блокаду ,осушил каналы ....Странная любовь у него к своему народу и странное представление о Швейцарии ....
ZooMI    08.05.2017, 19:27
Оценка:  +8
ZooMI
Ох и бред, вот даже со стороны адекватности - зачем этот бред писать здесь, что тем для новостей нормальных нет?!?
ZooMI    08.05.2017, 19:27
Оценка:  +6
ZooMI
Вот все пишут что там цены, ну почему не пишут о минимальной пенсии в 4000 ГРН ?! Что он с этой пенсией и теми мега ценами больше купит, чем наш пенсионер с нашими дешевыми ценами?
По моему в Крыму люди сейчас лучше живут чем в том же Киеве !
ZooMI    08.05.2017, 19:27
Оценка:  +1
ZooMI
Нету у нас журналистики адекватной, у нас есть только журнаЛысты, которые в 6 утра снимают Ялтенские пляжи и вопят , что та мнет людей в сезон !
IzBardichiva    08.05.2017, 09:32
Оценка:  +9
IzBardichiva
А почему до сиз пор (за 20 лет) не стал?
GALE    08.05.2017, 09:31
Оценка:  +2
GALE
Заболел?
aprilin    08.05.2017, 09:32
Оценка:  -12
aprilin
...не май месяц..босиком..по никак в рыфы не дойдешь..брошенец
tulchanin    08.05.2017, 09:31
Оценка:  +8
tulchanin
А остальная Украина как, или он видит Крым независимым ?
aprilin    08.05.2017, 09:32
Оценка:  -12
aprilin
..остальная каким концом к тебе чугунявый
Urlabozz    08.05.2017, 09:30
Оценка:  +22
Urlabozz
Точно Швейцарии?А может Люксембурга?Или Монако?Кто вам мешал сделать Крым Швейцарией раньше?Или вы имеете в виду ту"швейцарию",которую вы сделали за три года в Украине?Ну тогда всё понятно...)))))))