Джемилев: После деоккупации Крым будет не хуже Швейцарии

В Крыму есть все возможности не быть хуже Швейцарии, это должно быть самое привлекательное место, отметил лидер крымскотатарского народа.
Джемилев: После деоккупации Крым будет не хуже Швейцарии
Уніан

Уполномоченный по правам крымских татар при президенте Украины, лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев считает, что после деоккупации Крыма ситуация на полуострове существенно измениться, и полуостров станет не хуже Щвейцарии. Об этом он сказал Укринформу.

Читай также: Джемилев: Отказ РФ отменить запрет Меджлиса был предсказуемым

"Мы хотим, чтобы Крым был комфортным местом для всех людей всех национальностей. Я думаю, что после возвращения Крыма все будет по-другому, не будет так, как было до оккупации", - сказал Джемилевю

По его словам, необходимо сделать так, чтобы была восстановлена Крымская республика, все национальности могли в Автономном Крыму развиваться и не испытывать никаких притеснений.

Смотри также: Пляжи в Крыму встречают туристов горами мусора

"В Крыму есть все возможности не быть хуже Швейцарии, это должно быть самое привлекательное место, где люди будут счастливы, где люди будут отдыхать и не будет никаких конфликтов ", - сказал Джемилев.

Напомним, в феврале Джемилев заявил, что России не избежать освобождения Крыма. Он также рассказал, какое поведение Путина приведет к распаду России.

Смотри также - В промовидео к Евровидению 2017 показали Крым:

%video620046%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK