Переключиться на мобильную версию

На Саур-Могиле Захарченко выпил водки c "ветеранами"

На мероприятии собралось около 15 тысяч человек .
В ходе мероприятий Захарченко также был замечен за одним столом с ветеранами
В ходе мероприятий Захарченко также был замечен за одним столом с ветеранами

Боевики ДНР провели торжественные мероприятия по случаю 72-й годовщины Великой Победы.

Об этом сообщают сепаратистские СМИ боевиков.

Читай также: Суд обязал МТС открыть СБУ доступ к звонкам Захарченко

На территории мемориального комплекса собралось порядка 15 тысяч человек, в том числе глава боевиков Александр Захарченко, “председатель Народного Совета“ Денис Пушилин, и, как утверждают сепаратисты, ветераны Великой Отечественной войны.

В ходе мероприятий Захарченко также был замечен за одним столом с предполагаемыми ветеранами.

Захарченко принял участие в торжественном митинге на Сау...
0:00 / 04:19

Напомним, ранее два взрыва произошли на дороге к мемориальному комплексу Саур-Могила в самопровозглашенной ДНР незадолго до проезда кортежа Захарченко. Боевики назвали инцидент терактом и обвинили в этом “диверсантов“. 

Смотри также рассказал Захарченко о своей бабушке

Захарченко: Моя прабабушка Рейкьявик прошла
0:00 / 00:23

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
petja@    09.05.2017, 10:49
Оценка:  +2
petja@
Туди б і пульнути гарненько з точки У, по цьому збіговиську пдеранів.
UA_Oplot    09.05.2017, 10:39
Оценка:  +10
UA_Oplot
вытираны чуть старше моих еще неродившихся детей)))
romantik23    09.05.2017, 10:02
Оценка:  +17
romantik23
я смоторю ветераны такого же возраста как захер)))
uster    09.05.2017, 08:01
Оценка:  +14
uster
Не удавило их?
Колишній-східняк    09.05.2017, 07:57
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Какие сейчас уже могут быть "ветераны"? Возьмите калькулятор и посчитайте. Если им в 1945-м было хотя бы 18 лет, то сейчас им должно быть по 90! А на фотке какие-то крепыши лет под 60-65!
CTPECC    09.05.2017, 06:52
Оценка:  -18
CTPECC
9 мая 2005-го года на майдане Ющенко, президент Украины, выпив водки, сел за руль мерседеса и уехал...
Колишній-східняк    09.05.2017, 08:49
Оценка:  +11
Колишній-східняк
12 лет назад, вспомнил...
CTPECC    09.05.2017, 17:42
Оценка:  -2
CTPECC
я, просто, не забыл. я ничего не забываю.
АркадияПляж    09.05.2017, 08:58
Оценка:  +13
АркадияПляж
Ющенко , в бытность свою президентом, всегда ездил с водителем
аркуда  (аноним)  09.05.2017, 06:08
Оценка:  +8
аркуда
А причем тут Христос воскресе! Воистину воскресе! Это что они на пасху снимали или как понять?
Колишній-східняк    09.05.2017, 08:03
Оценка:  +10
Колишній-східняк
Так некоторые говорят еще с неделю-другую...
foster12    09.05.2017, 13:47
Оценка:  +6
foster12
Просто с пасхи " ветеранов" не переодевали.....
YaYarick    09.05.2017, 01:42
Оценка:  +2
YaYarick
Меня вот интересует: "Священнослужители на видео, какой конфессии?" Мы запрещаем въезд в страну певцам побывавшим в дыре, а как быть с церковью? Если это священники УПЦ принимали участие в этой клоунаде, то почему не спрашивают с их руководства которое находится в Киеве?
savchenkomg    09.05.2017, 05:37
Оценка:  +9
savchenkomg
...МП
YaYarick    09.05.2017, 15:44
Оценка:  0
YaYarick
Я тоже думаю ,что УПЦ МП (КП в этом не стали бы участвовать, да и не пригласили бы их). Но мало ли, может они туда священников РПЦ приперли?
sharry-sharry    09.05.2017, 01:37
Оценка:  +15
sharry-sharry
Какие это ветераны,которым не больше 60-70 лет? Настоящим,а не бутафорным ветеранам,сейчас должно быть не меньше 90 лет.
savchenkomg    09.05.2017, 05:31
Оценка:  +11
savchenkomg
...не меньше 95лет!
domakiev    08.05.2017, 22:55
Оценка:  +27
domakiev
Автор ( как всегда скрыт) сам свои правила выше не читал,- оскорбляет чувства реальных людей - называет ветеранамы ВОВ этих моложавых алкашей и их поддельников. Написал про 15 тыс- там 400 от силы . Мои два деда воевали не ради того что бы вы превозносили этих наркоманов- продажные шл...хи.
1  2  3  4  следующая →