Переключиться на мобильную версию

Националисты 9 мая пришли с угрозами домой к Витренко, заму Медведчука и коммунистам

Радикалы разрисовали двери и коридоры своих политических оппонентов и ушли после того, как жители вызвали полицию.

Члены праворадикальной партии Национальный корпус утром 9 мая сходили “в гости“ к своим политическим противникам и “посоветовали“ им сидеть дома.

Об это сообщает официальный сайт Нацкорпуса.

В частности, они явились к дверям лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко.

“Националисты прибыли к жилью Натальи Витренко, чтобы предупредить ее про возможные угрозы здоровью коммунистки, если та решит возглавить пророссийское шествие по столице к 9 маю“, - говорится в заявлении Нацкорпуса.

Дверь квартиры Витренко и коридор разрисовали.

Аналогичные походы радикалы совершили к квартирам Владимира Марченко, заместителю Витренко по ПСПУ, и Валерия Блидаря, помощника лидера Украинского выбора, которое, как известно, финансирует Виктор Медведчук.

Также они пришли под офис Украинского выбора.

Жители квартир вызвали полицию, после чего националисты ушли. Официальной реакции от правоохранителей пока нет.

Напомним, что 9 мая полиция заблокировала штаб организации ОУН, которая планировала в Киеве акцию Смертный полк.

Полиция в Киеве заблокировала штаб ОУН
0:00 / 00:33

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
гаривотер    10.05.2017, 09:36
Оценка:  +3
гаривотер
Коты шкодливые.
seny    09.05.2017, 22:45
Оценка:  +10
seny
идите к пороху! благодаря ему такая ситуация в стране!
seny    09.05.2017, 15:51
Оценка:  +7
seny
вот непонятно. они пишут НЕТ РУССКОМУ МИРУ. они хотят получается русскую войну?! придурки, которым нечего делать!
ELGomer    09.05.2017, 18:30
Оценка:  -8
ELGomer
руский мир это война
ИИИИИИИИИИ    09.05.2017, 13:23
Оценка:  +26
ИИИИИИИИИИ
быдлота - пришли, на*рали и убежали. привлечь за хулиганство нужно. соседи при чём?
ATOS33    09.05.2017, 12:57
Оценка:  +16
ATOS33
а давай на Ленина в суд подадим ?
а Порошенко яйценюков пидофила авакова не трогать да ?
ну ты патриот тоже с гор, походу дела они ничерта не решают а вы как дичь или плибеи
ATOS33    09.05.2017, 12:54
Оценка:  +12
ATOS33
К ПРОШЕНКО Аваковуам Яценюкам ... ПИзз..йде псевдо патриоты тупорцылые с гор там прат билет дома лежит в ламинации навсякий что б не розмок !
или засцали к пи..ам пойти они свои патриоты ! ДЕБИЛЫ С ГОР
AlexxGor    09.05.2017, 11:37
Оценка:  +18
AlexxGor
Чисто быдлотека)))))))))
ugo-vostok61    09.05.2017, 10:39
Оценка:  +12
ugo-vostok61
Привлечь к ответственности (административной или уголовной, пусть правоохранительные органы решают) тварей.
Ruspidor    09.05.2017, 11:14
Оценка:  -12
Ruspidor
Я тоже так считаю, всех, и Витренко и коммунистов, а Медведчука в особенности давно пора привлечь к ответственности, и только уголовной...
ugo-vostok61    09.05.2017, 11:37
Оценка:  -1
ugo-vostok61
К уголовной? Только вместе с Вами.
fizruk1460    09.05.2017, 12:15
Оценка:  -9
fizruk1460
Витренко - перваое быдло на хер послаить