Переключиться на мобильную версию

9 мая в оккупированном Луганске: Бессмертный полк и военная техника

Участники акции Бессмертный полк прошли от ДК строителей до Театральной площади города.

9 мая в оккупированном Луганске прошел так называемый военный парад и акция Бессмертный полк.

Участники акции Бессмертный полк прошли от ДК строителей до Театральной площади города.

По информации источников LIGA.net, так называемых бюджетников обязали явиться для участия в акции под роспись.

“Это касается медиков, учителей, преподавателей вузов, в первую очередь, посмотрите, сколько студентов на улицах в форме военных лет“, - сказал луганчанин Сергей, имя которого изменено в целях безопасности.

По его словам, по Театральной площади прошли танки и Грады боевиков. Сайты сепаратистов пишут, что было задействовано порядка 100 единиц техники и вооружений, в том числе танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, пусковые установки реактивной системы залпового огня “Град“, самоходные и буксируемые артиллерийские установки, а также зенитные ракетные комплексы Стрела-10.

Луганск 9 мая 2017 года
0:00 / 05:35

Напомним, ОБСЕ расценивает так называемые военные парады в ОРДЛО как нарушение Минских соглашений.

 

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    10.05.2017, 11:26
Оценка:  +3
Григорич
бюджетники под роспись ?? тут у всех этих бюджетников росписи нужно с нового года собирать ))))
Antisovok    10.05.2017, 11:26
Оценка:  -1
Antisovok
Здесь вам не тут! Тут Украина, а там, подпись не поставил и "на подвал"...
Thomas_Porter    10.05.2017, 11:26
Оценка:  0
Thomas_Porter
А скільки з них, з отих, що йшли ходою на відео, через рік матимуть Українські біометричні паспорти для поїздок до Європи? Козаки в папахах відпадають одразу як і найманці у російському пікселі. Для решти не бачу перешкод.
Antisovok    10.05.2017, 11:26
Оценка:  -1
Antisovok
Поверь, европейские и наши спецслужбы их отфильтруют их вместе с паспортами. Депортируют аж бегом, часть пересадят, часть сама успокоится.
pioner61    10.05.2017, 11:26
Оценка:  +8
pioner61
Узнаю совковое прошлое. А генералиссимус Плотницкий, какой герой! Кто его награждал? Ложные герои, техника из шахт, всенародный одобрямс. Как долго это продлится?
tulchanin    09.05.2017, 23:31
Оценка:  -8
tulchanin
Угу, а "Европейским будущим" сегодня вся лента новостей Украины забита, там морды бьют друг другу, тут руки крутят, здесь с бабушек ленточки снимают. Славно отпраздновали, по европейски !
Antisovok    10.05.2017, 11:26
Оценка:  0
Antisovok
Морды не друг другу бьют, а таким совкам как ты ))
Antisovok    10.05.2017, 11:26
Оценка:  0
Antisovok
Я окончательно убедился в том, что все застрявшие в прошлом, не способные к обучению и адаптации, остались там и в Крыму (кроме партизан, конечно). Все остальные, за три года, уехали. Теперь, осталось отловить таких-же недоразвитых деградантов тут и выслать за "ноль". На выбор - ЛНР, ДНР, РФ, Крым.
Butsefall    10.05.2017, 09:35
Оценка:  +5
Butsefall
Какое днище..
gentel    10.05.2017, 09:35
Оценка:  +3
gentel
Они как были рабами так и остались
Ivanez    09.05.2017, 23:09
Оценка:  +11
Ivanez
Наконец то мечта ЛНР сбылась. Могут лизать России 365 дней в году, как и мечтали. Вот теперь заживут!