В центре Николаева прозвучал мощный взрыв

Взрывной волной выбило окна квартир близлежащего дома
В центре Николаева прозвучал мощный взрыв
mk.npu.gov.ua

В центре Николаева неизвестные взорвали дверь банка.

Читай также: Полковника СБУ в Мариуполе взорвала женщина - СМИ

Взрывной волной выбило окна квартир в стоящем рядом здании, передает Преступности.НЕТ.

Взрыв произошел в здании на Центральном проспекте в районе улицы Вторая Слободская.

“Неизвестные взорвали входную дверь в банк. Взрывная волна была настолько сильной, что повылетали стекла в окнах квартир 3 и 4 этажей, расположенных в доме рядом со зданием банка“, - говорится в сообщении.

На место происшествия сразу прибыли пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС. По предварительной информации, пострадавших нет, несмотря на то, что куски дверей банка разлетелись в радиусе двадцати метров.

Обновление

Полиция прокомментировала инцидент.

"Установлено, что в результате подрыва неизвестным предметом было повреждено помещение банка, расположенного на первом этаже жилого дома, и окна в квартирах граждан, которые находятся над зданием финансового учреждения. Пострадавших в результате взрыва не обнаружено", - говорится в сообщении.

Информацию внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до десяти лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению указанного преступления. Продолжаются следственные мероприятия.

Напомним, ранее в Киеве на Оболони двое мужчин в шлемах зашли в магазин и, угрожая оружием, забрали украшения. С места происшествия они скрылись на мопеде.

%video598218%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK