Во Львове пьяные таксисты устроили стрельбу

Пьяные таксисты вели себя агрессивно и кричали, что оружие им подбросили патрульные.
Во Львове пьяные таксисты устроили стрельбу
facebook.com/lvivpolice

В ночь на четверг, 11 мая, во Львове пьяные таксисты устроили стрельбу, сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook. 

Читай также: В Хмельницкой области пассажиры задушили таксиста

По прибытию на место, патрульные увидели двух человек, которые находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчины вели себя агрессивно. 

Инспекторы провели поверхностную проверку и обнаружили у одного из них пистолет. Один из мужчин начал кричать, что это не его пистолет, а ему его подбросили патрульные. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Правоохранительные органы изъяли у них травматический пистолет для отстрела резиновых пуль. Злоумышленниками оказались местные жители, которые работают таксистами.

Читай также: В Киеве конфликт между таксистом и пассажиром закончился стрельбой

На мужчин составили протокол по ст. 173 (мелкое хулиганство), поскольку они нарушали общественный порядок и употребляли нецензурную брань. Данные лица уже неоднократно привлекались за хулиганские действия. Дальнейшую судьбу мужчины будут решать следователи Железнодорожного отдела полиции.

Напомним, 27 марта в Киеве между двумя водителями произошел конфликт, который закончился стрельбой, пострадал один человек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK