СМИ: Ющенко угощал гостей бельгийским пивом и текилой

СМИ: Ющенко угощал гостей бельгийским пивом и текилой
Фото Михаила Маркива, пресс-служба Президента

Газета Сегодня со ссылкой на источник в Секретариате Президента пишет, что еще накануне празднования в воскресенье из Киева в Ивано-Франковск вылетел специальный самолет, на борту которого находились работники Банковой, среди которых глава СП Виктор Балога.

Как сообщил один из участников празднования, в Гуте сотрудники Банковой разместились прямо в президентской резиденции - по два человека в гостевых комнатах.

Между тем, по сведениям Комсомольской правды в Украине, в Гуте был замечен богатейший человек в Украине Ринат Ахметов, его соратник Борис Колесников, секретарь СНБО Раиса Богатырева, руководитель Государственного управления делами Игорь Тарасюк, экс-спикер парламента Арсений Яценюк и нардеп от НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Непосредственно праздновать начали около 15:00 еще без Ющенко. "На стол выставили креветки и форель, запеченную в фольге. Стоит водка Держава и Гетьман, бельгийское пиво Leffe и текила", - сообщил Сегодня один из участников празднования.

Сегодня также сообщает, что утром к Ющенко заехал заместитель главы КГГА, Евгений Червоненко, карпатская усадьба которого находится по соседству с президентской.

"Я специально взял отпуск и приехал в Карпаты. Мэр в курсе. Мы зашли с супругой, поздравили Виктора Андреевича и выпили шампанского. Очень тепло пообщались. Я к нему ведь отношусь как к другу", - заявил Сегодня Червоненко.

Напомним, как сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, Ющенко в понедельник взял один день в счет ежегодного отпуска, чтобы отпраздновать день рождения в семейном кругу.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK