Депутат Гаврилюк напал на журналиста и разбил телефон

Нардеп Михаил Гаврилюк, отказавшись давать комментарии журналисту, набросился на него.
Депутат Гаврилюк напал на журналиста и разбил телефон
Уніан

В четверг, 18 мая, в кулуарах Верховной Рады нардеп от Народного фронта Михаил Гаврилюк напал на журналиста и порвал ему рубашку. 

Читай также: Пускай собаки лают: Гаврилюк прокомментировал пародию 95 квартала на себя

Соответствующее видео пострадавший журналист Василий Крутчак опубликовал на своей странице в Facebook.

“Михаил Гаврилюк сошел с ума. Месяц назад он заявил, что пришло решение не давать журналистам комментарии и интервью. Меня это мягко говоря удивило! Сегодня в ВР я подошел к нему с целью, чтобы узнать не поменял ли он своего решения? Реакция Гаврилюка на видео“, - говорится в подписи к ролику.

%vid1%

На кадрах видео видно, как Гаврилюк пытается уйти от журналиста и просит “отстать от него“. Затем Гаврилюк набрасывается на “оператора и видео обрывается. Нардеп отметил, что не желает общаться с Крутчаком из-за того, что журналист обозвал его клоуном. 

Смотри также: В Сети появилось видео конфликта Парасюка с журналистом Дзиндзей

В какой-то момент Гаврилюк резко набросился на собеседника. После этого изображение отключилось, но слышен треск ткани рубашки и крики нардепа.

Крутчак отметил, что после схватки с Гварилюком у него порвана рубашка и разбит телефон.

Обновление

Гаврилюк заявил, что не нападал на журналиста, а наоборот, хотел поддержать при внезапном падении. Об этом он сказал в кулуарах ВР, передает 112 Украина.

"Сегодня, идя со мной, спускаясь по лестнице, он шел, я молча, сказал, что я ему не даю интервью, что больше никогда не буду давать ему интервью, а он все равно. Я спускался в буфет, я иногда люблю там пить кофе. Я еще раз хотел сказать ему, что не дам интервью, резко развернулся и сказал. При этом он начал падать. Если бы я знал, что он на меня будет такуе кляузу писать, я бы его не поддержал. Я подложил свои ручонки, чтобы его удержать. При этом он, когда падал, у него упал телефон, я его, конечно, удержал. Я одной рукой не мог удержать, должен его с верха поддержать. Рубашка оказалась очень слабой. Рубашка порвалась, лицо разбилось, телефон разбился. Я в чем виноват? Что я его хотел спасти? " - сказал Гаврилюк.

Напомним, в марте народный депутат Украины Владимир Парасюк и журналист Андрей Дзиндзя вступили в словесную перепалку в кулуарах Верховной Рады.

%video615454%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK