Переключиться на мобильную версию

В Одесской области с мужчины сняли футболку с Путиным

Мужчина прогуливался по улицам Измаила в футболке с изображением Путина с надписью "Самый вежливый президент".

В Измаиле Одесской области ветеран АТО заставил мужчину снять с себя футболку с российским президентом Владимиром Путиным после чего порвал ее и выбросил в мусор.

Об этом сообщает местное издание БессарабияINFORM и публикует соответствующие фото.

Читай также: В порт Одессы зашел танкер под триколором страны-агрессора

“Известный в городе из-за своей патриотической позиции участник АТО Дмитрий Озмитель встретил на улице мужчину, одетого в футболку с изображением Путина с надписью “Самый вежливый президент“, - говорится в сообщении.

Участник АТО попросил мужчину снять с себя футболку и объяснил, почему носить футболку с главой государства-агрессора сейчас недопустимо.

Читай также: В Москве за флаг Украины избили аспиранта МГУ

В итоге участник АТО разорвал футболку и выбросил в урну, а мужчине пришлось давать объяснения прибывшей на место полиции.

Напомним, 12 апреля в ТРЦ Ривьера одесситы произвели гражданский арест нетрезвего мужчины, который расхаживал по магазину с оружием и в кепке с надписью Россия.

В Одессе задержали пьяного экс-милиционера
0:00 / 00:42

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
Пролл    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -38
Пролл
Пролл    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -42
Пролл
де_ла_Фер    20.05.2017, 18:35
Оценка:  +35
де_ла_Фер
пролл, лучше бы ты озаботилось тем, что у тебя на россии, над крем, висит власовский флаг...
Нет же... тебе надо из-за твоего поребрика рассказывать как нам жить...
Пролл    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -34
Пролл
ЮжныйПоток    20.05.2017, 19:18
Оценка:  +26
ЮжныйПоток
Пролл- вы в Украине ни разу в жизни небыли . А флаг россии - действительно власовский. В 1945 году НКВД за такой флаг сразу бы к стенке поставило бы.
Майдановець    20.05.2017, 19:19
Оценка:  +27
Майдановець
А я далеко бы прошел по Мацкве в футболке с портретом Бандеры? Когда за антивоенный плакат в Москве избивают одиночку-активиста, то это называется проявлением патриотизма граждан
Майдановець    20.05.2017, 19:23
Оценка:  +25
Майдановець
Кстати, нет в словаре русских слов слова " поребрик", это чисто СПитербуржский диалект и нечег фантазировать.
Пролл    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -29
Пролл
ЮжныйПоток    20.05.2017, 19:35
Оценка:  +20
ЮжныйПоток
Пролл - такие слова как паребрик , мяска, шакалада в Украине никто не использует. Нет этих слов и в так называемом литературном русском езыке, который сильно отличается от обычного русского езыка. Слово паребрик используют только чухонские племена россии .
ЮжныйПоток    20.05.2017, 19:36
Оценка:  +23
ЮжныйПоток
Пролл - вы чухонец ?
кирпи4    21.05.2017, 13:34
Оценка:  +1
кирпи4
судя по этой переписке, то чухонец - де ла фер.. )))
Пролл    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -39
Пролл
Майдановець    20.05.2017, 19:13
Оценка:  +29
Майдановець
Рулит народный гнев, если у власти кортки руки по пресечению пропаганды страны- агрессора, президента - убийцы граждан Украины.
Пролл    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -32
Пролл
Воронцов    21.05.2017, 15:02
Оценка:  -3
Воронцов
Да, год сюда не заглядывал, а тупых ещё больше. Какая страна агрессор? Вы что действительно думаете что воюете с Россией? Да, хорошо вас зомбировали.
realМовчанюк    20.05.2017, 19:45
Оценка:  +24
realМовчанюк
понтовый защитник!
fulminate    22.05.2017, 15:06
Оценка:  +17
fulminate
А если бы этот деятель вышел в центр донецка в желто-голубой футболке с портретом нашего пети, например? Как бы отреагировал на это счастливый и умиротворенный народ процветающей ДНР?
LEOND    21.05.2017, 18:30
Оценка:  -5
LEOND
Процветающий кацапский народ хавает липецкие конхфетки а петя считает барыши,а все мы вместе хаем друг друга.а петя молодец
denny_west    22.05.2017, 15:06
Оценка:  +4
denny_west
Особенно Донбасс теперь "процветает" под триколором ... просто жесть
Глод    22.05.2017, 14:26
Оценка:  -21
Глод
Смелый мужик. В футболке с Путиным разгуливал. Или просто тролль.
realМовчанюк    20.05.2017, 19:44
Оценка:  +27
realМовчанюк
удивительно, что остался в живых
ЮжныйПоток    20.05.2017, 20:42
Оценка:  +20
ЮжныйПоток
Он пришел пивка напиться
С майкой пу_тена попался
Нахамить он не решился
Жив поэтому остался...
protodiver    22.05.2017, 14:26
Оценка:  +4
protodiver
Просто дятел
advokit    30.05.2020, 11:20
Оценка:  0
advokit
Сміливий долбойоб!))
Воронцов    22.05.2017, 14:03
Оценка:  -18
Воронцов
Да, маразм на Украине крепчает, не удивительно, что крымчане не захотели жить в такой стране.
anso  (аноним)  21.05.2017, 16:06
Оценка:  +11
anso
"Дураки и дороги..." - проблема России ещё с 19-го века. Наведите сначала порядок в своем доме, красавцы!
Воронцов    21.05.2017, 18:13
Оценка:  -10
Воронцов
Ну, по поводу дураков Украина перещеголяла и майдан этому доказательство.
Воронцов    21.05.2017, 18:14
Оценка:  -9
Воронцов
Да, и дороги на Украине не лучше, как весна асфальт вместе со снегом исчезает.
berya87    21.05.2017, 19:59
Оценка:  +4
berya87
ты дороги украины видел??? явно чувак без машины
ЯВася    22.05.2017, 14:03
Оценка:  +6
ЯВася
Естественная реакция на убийцу, главу оккупантов ...
upss1    21.05.2017, 22:27
Оценка:  +6
upss1
Надо было ещё владельца футболки в урну оформить...вслед за футболкой.
leddes    21.05.2017, 22:18
Оценка:  +3
leddes
А причем тут демократия? Я на русском свободно говорю в любом городе Украины и никаких проблем! Это еще раз подтверждает - что для Украины враг не Россия как такова, а именно кремль - во главе с его тираном путиным. Мы же не можем не ездить на БМВ и мерсах из-за гитлера...
ynkers77    21.05.2017, 17:16
Оценка:  -1
ynkers77
А интересно какая была бы реакция, если бы он был в вышиванке с портретом Путина?
fulminate    21.05.2017, 10:49
Оценка:  +19
fulminate
А мудаку этому ведь не пять лет и он прекрасно понимает что путина на Украине не очень любят. И для этого у многих людей есть очень веские основания. Он прекрасно понимал что заденет чьи-то чувства. И все равно нацепил на себя эту футболку. Зачем? Взбесить людей? Лишний раз кого-то озлобить?
wr777    21.05.2017, 10:47
Оценка:  +5
wr777
Надо было эту тварь с футболкой с окурком застрелить