Переключиться на мобильную версию

Ukrainians: началась разработка новой соцсети

Проект собрал 66 тысяч подписей из 50, необходимых для старта.
Программисты разработают соцсеть на протяжении 4-х месяцев
Программисты разработают соцсеть на протяжении 4-х месяцев
Getty Images

Жители Украины поддержали идею создания новой социальной сети Ukrainians. Новую платформу должны разработать программисты из Канады. Страница будущей платформы собрала 66 тысяч подписей из 50, необходимых для старта ее создания. Об этом сообщает официальный сайт проекта.

Ukrainians: началась разработка новой соцсети
0:00 / 00:34

Читай также: Блокировка ВКонтакте: “киберполиция“ угрожает штрафами

“Если к 1 июня количество подписчиков достигнет 50,000+, StartupSoft разработает продукт на протяжении 4-х месяцев“, – говорилось на сайте Ukrainians. Эту черту украинцы превысили уже на следующий день после объявления сбора подписей.

Напомним, 19 мая стало известно, что для украинцев могут создать новую социальную сеть, способную заменить ВКонтакте.

Смотри также - Протест против запрета ВК в Одессе

В Одессе прошел мини-митинг против блокирования Вконтакт...
0:00 / 01:29

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Stri    24.05.2017, 17:55
Оценка:  +1
Stri
У многих родственники в России, Белоруссии, Украине, Казахстане....
drion    24.05.2017, 17:55
Оценка:  +1
drion
С родственниками надо общаться вживую, а не на одноклассниках, бугага!
Svet_LED    24.05.2017, 17:55
Оценка:  0
Svet_LED
Рекомендую заняться разработкой программы работы для людей, вот тогда и в сети сидеть некогда будет и денег тратить не всякую ерунду не нужно будет.
drion    24.05.2017, 17:55
Оценка:  0
drion
А вы в курсе, сколько украинских сайтов заблокированы со стороны России? Вот только бигмир выживает, потому, что лижет и там, и здесь.
OrdzhoCity    24.05.2017, 17:54
Оценка:  +2
OrdzhoCity
Так что стало с Украинской соцсетью "Друзі" ?
Я там группу создал, начал раскручивать и нет теперь её, с этой тоже так будет? Название уже тупое
rozario2006    24.05.2017, 17:53
Оценка:  -2
rozario2006
Соц сети отмирают будущее за мессенджерами!!!
ArcanaMace+25    23.05.2017, 17:13
Оценка:  0
ArcanaMace+25
ну.... вконтакте краще, бо вони підконтрольні російським спецслужбам ,а от на нова сітка українська буде підконтрольна СБУ, що є набагато гірше...але тупий піпл це схаває, бо на то він і піпл, чи не так?
джинн    23.05.2017, 17:13
Оценка:  +3
джинн
Это изначально надо делать было, а потом блокировать контакт, яндекс и т.д.
А то как всегда у нас: уничтожить-запретить-снести - это мы можем, тут нас хлебом не корми, а вот построить или создать что-то взамен - звыняйте...
FANTOM_ASS    23.05.2017, 16:48
Оценка:  0
FANTOM_ASS
Ну вот, если захотят, то могут!
FANTOM_ASS    23.05.2017, 16:48
Оценка:  -2
FANTOM_ASS
Мог бы однотуровый подсуетится, назвал бы Шоколадники.
Katuwa840    23.05.2017, 16:07
Оценка:  -4
Katuwa840
Петя запрети дышать ааааа)))))))))))