Переключиться на мобильную версию

У Стеця собрались вернуть Донбасс "на уровне сознания"

"Минстець" представил план реинтеграции Донбасса в Украину после освобождения оккупированных территорий.
Мининформполитики разработало стратегию реинтеграции Донбасса
Мининформполитики разработало стратегию реинтеграции Донбасса
Getty Images

23 мая в Киеве Министерство информационной политики Украины представило Стратегию реинтеграции Донбасса в условиях гибридной войны.

Об этом сообщает корреспондент Новостей Донбасса.

Целью документа является “создание “на уровне сознания жителей подконтрольной и неподконтрольной части Донецкой и Луганской областей предпосылок принятия процессов реинтеграции неподконтрольных территорий в Украину“.

Читай также: У Стеця открестились от запрета российских соцсетей

Среди способов реализации стратегии указаны:

  • нейтрализация информационного воздействия, который несет угрозу национальной безопасности Украины;
  • укрепления чувства общности между жителями подконтрольных и неподконтрольных территорий;
  • формирование позитивного имиджа Украины; формирование “стойкого убеждения“ в безальтернативности евроинтеграции Украины;
  • формирование “стойкого убеждения“, что конфликт, который происходит в Украине с начала 2014 года – это гибридная война России против Украины и т.д.

Cтратегия реинтеграции Донбасса в условиях гибридной войны
Cтратегия реинтеграции Донбасса в условиях гибридной войны
novosti.dn.ua

В документе указано, что стратегия рассчитана до 2020 года и будет пересматриваться ежегодно.

Ранее Стець рассказал, какие сайты нужно закрыть. При этом в Мининформполитики открестились от блокировки ВКонтакте.

Смотри также - Что говорят жители Северодонецка об реинтеграции Донбасса

Жители Северодонецка об реинтеграции Донбасса
0:00 / 08:23

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
protodiver    24.05.2017, 17:52
Оценка:  +5
protodiver
Стеця еще не спустили в унитаз?
Он хоть что-то сделал вообще?
denny_west    23.05.2017, 16:48
Оценка:  +11
denny_west
Клоун какой-то этот Стець, бесполезный клоун ...
Чем он вообще занимается??????
denny_west    23.05.2017, 16:48
Оценка:  +8
denny_west
Какие-то деньги осваивает и ВСЕ????
... в топку таких "спецов"
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2017, 16:48
Оценка:  +8
Зорян_и_Шкиряк
"...создание на уровне сознания жителей подконтрольной и неподконтрольной части Донецкой и Луганской областей предпосылок принятия процессов реинтеграции неподконтрольных территорий..."
У меня только от одной этой фразы мозг вспучило! Так что всё нормально! Тема на мозги явно влияет! Всё получится!
Гідність3000    23.05.2017, 15:37
Оценка:  -4
Гідність3000
У меня тоже есть план: ничего не делать, всё засеять сорняками, пусть из них вырастут доллары и танки. Каждый год приходится пересматривать, чёт не вырастают пока. Но я верю и надеюсь, зрада не может продолжаться бесконечно.
tulchanin    23.05.2017, 15:37
Оценка:  -13
tulchanin
Для начало сформируйте "стойкое убеждение" что их не посадят, как только Киевская власть придет. Амнистию подпишите в соответствии с "Минскими". Там ведь почти в каждой семье кто-то или сотрудничал или участвовал в структурах сепаратистов и ополчении, вольно или не вольно. А потом уже остальное...
trutnov    23.05.2017, 15:37
Оценка:  +1
trutnov
Отвечать должны скурвенные, за предательство Родины, по полной программе!
tulchanin    23.05.2017, 15:37
Оценка:  -2
tulchanin
От это вы им альтернативу предлагаете, жить в ДНР свободно но бедно, или сидеть в "европейской" Украине в тюрьме. Так они все и побежали "объединятся"..ага. Ничего не изменится без амнистии... хоть обубеждайтесь =)))
trutnov    23.05.2017, 16:07
Оценка:  +1
trutnov
У предавших Украину никто и ничего спрашивать не собитается. Предал - отсиди в тюряге!
tulchanin    23.05.2017, 16:48
Оценка:  -4
tulchanin
trutnov
Вот поэтому война и не кончается... Вы идете на принцип а у Донбасса нет выбора. Да же если они уже "сменили мнение"....Украина им( или их родным) предлагает только тюрьму. Продолжайте "мочить" друг друга, раз такие принципиальные....
denny_west    23.05.2017, 16:48
Оценка:  +10
denny_west
tulchanin, да пофиг какие-то убеждения в принципе ...
Все равно мы НИЧЕГО не решаем!!!
За нас все решает России и по телевизору показывает ...
И тем, кто реально командует Донецком и Луганском изначально было плевать ан местных, они сами рисуют что им нужно ...
tulchanin    23.05.2017, 17:13
Оценка:  -9
tulchanin
Den2009
А что ты решать собрался ? Москва поставляет: свет, воду, газ, еду, боеприпасы, деньги.... и.т.д. Все что перекрыл Киев. От от Киева только обещания "сажать". Что тут можно решать, голодать или нет?
denny_west    24.05.2017, 17:52
Оценка:  +10
denny_west
tulchanin, до освобождения россиянами нам вообще ничего этого не нужно было - у нас ВСЕГО ЭТО было на порядок больше, у нас тупо работа нормальная была, за нормальные деньги!!!
Теперь нас от всего этого освободили и подкармливают кое-как, лишь бы не сдохли ...
denny_west    24.05.2017, 17:52
Оценка:  +11
denny_west
Нахрен нам ваши боеприпасы??????
Сам их жри, за свою Россию!!!
Вы нам только войну принесли!!!
tulchanin    24.05.2017, 17:53
Оценка:  -4
tulchanin
Den2009
Не тупи... есть реальность, а что там было... всем насрать, 100 лет и электричество никому нужно не было, и что теперь ?
Я тебе говорю про здесь и сейчас... а ты мне про "если бы ды кабы". Без боеприпасов ДНР не удержится, это факт!
denny_west    24.05.2017, 12:47
Оценка:  +4
denny_west
tulchanin, так и флаг вам в задницу!
Нахрен нам это ваше образование?
Ради ваших интересов вы ведете У НАС дома войну!!!
Валите нахрен со своими боеприпасами и танками!
Мы хотим нормально жить для себя, а не гнить ради вас!
jfd    23.05.2017, 14:08
Оценка:  -15
jfd
Крутяк, осталось жителей подконтрольной территории убедить по каждому пункту.
denny_west    23.05.2017, 16:48
Оценка:  +10
denny_west
Зачем?
Типа мы что-то решали и решаем?????
Москва никого не спрашивает, что ей делать в Донецке ...
WTF2wtf    24.05.2017, 17:52
Оценка:  +7
WTF2wtf
Рекламный буклет с недельными ценами АТБ - и люди кроют матом россиян и Захара с Плотницким ...