Переключиться на мобильную версию

В Славянске чиновница публично проигнорировала минуту молчания

Руководитель комитета микрорайона вышла из помещения после того, как объявили минуту молчания в честь погибших под Волновахой.
Коллеги пытались остановить ее
Коллеги пытались остановить ее
Скриншот

В городе Славянск Донецкой области чиновница проигнорировала минуту молчания за погибшими в зоне АТО воинами. Соответствующее видео было опубликовано на Youtube-канале 6262.com.ua.

Демонстративно вийшла під час хвилини мовчання
0:00 / 00:29

Читай также: Диктор матча в Колумбии огласил минуту молчания по футболисту, находящемуся на поле

В описании к видео сообщается, что во время планового совета присутствующие вспомнили о событиях 22 мая 2014 года, которые произошли под Волновахой. Почтить память погибших воинов решили минутой молчания.

В тот момент, когда присутствующие на совете поднялись, руководитель микрорайона Химик Инна Тарасенко демонстративно вышла, проигнорировав таким образом минуту молчания. Другие руководители пытались остановить ее, но возмущенная женщина покинула зал.

Напомним, что 5 мая в Славянске на концерте произошла драка из-за Королевской.

Ранее, 15 марта, Аброськин рассказал подробности стычек под Славянском.

Полицейские рассказали о стычках с блокадниками под Слав...
0:00 / 05:40

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Artem133    25.05.2017, 16:46
Оценка:  +5
Artem133
уволить суку с занимай должности! еще пез-ы дать на дорожку!
Artem133    25.05.2017, 16:46
Оценка:  0
Artem133
с занимаемой
mihail    25.05.2017, 16:37
Оценка:  +5
mihail
Cжечь ведьму)
nik    25.05.2017, 16:31
Оценка:  +9
nik
Її ще не звільнено? Такі "люди" не повинні працювати на державних посадах!
МежиГорец    25.05.2017, 12:46
Оценка:  +15
МежиГорец
Нужно депортировать её в дыныру.
Woodbrother    25.05.2017, 12:06
Оценка:  +13
Woodbrother
Я так понял, что она добровольно сложила полномочия и укатила в ОРДЛО ?
tulchanin    25.05.2017, 11:52
Оценка:  -5
tulchanin
А зачем обрезали речь выступавшего, 30 сек. только оставили, что он говорил до этого, чем вызвал такое поведение чиновницы? Эх...СМИ такие СМИ, манипуляторы хреновы.
Woodbrother    25.05.2017, 12:06
Оценка:  +8
Woodbrother
Вы хотите прослушать всю речь о проблемах местного микрорайона ? Ничего там интересного нет. Ну разве что до сих пор ликвидируют последствия российской оккупации - мины разминируют, разоушенные объекты восстанавливают .
tulchanin    25.05.2017, 12:46
Оценка:  -4
tulchanin
Я хочу прослушать слова на которые чиновница так среагировала. Пока ничего не ясно, может он по Сталину или Гитлеру "минуту молчания" объявил =))). Да и комментарий чиновницы не плохо бы услышать. А то, показали вырезанный кусочек, и на словах рассказывают что там было. Смахивает на манипуляцию.
Woodbrother    25.05.2017, 12:46
Оценка:  +4
Woodbrother
tulchanin - сталинами-гитлерами живут каждый день на вашей россии . Все остальные эту тему проехали еще 72 года назад.
tulchanin    25.05.2017, 12:46
Оценка:  -4
tulchanin
Woodbrother
Хорошо хорошо,ты обьясни почему выступление оратора то полностью порезали ? Украинцы не в состоянии сами оценить его слова и её реакцию, только журналист им объяснить сможет?
Woodbrother    25.05.2017, 14:00
Оценка:  +4
Woodbrother
tulchanin - если вы искренний фанат хозактивов Славянска, приезжайте туда и лично узнавайте местные проблемы. Ленточку только коричневую на шее заваязать не забудьте скользящим узлом, что бы вам потом ее там потуже смогли затянуть, аж до посинения .
tulchanin    25.05.2017, 11:52
Оценка:  -5
tulchanin
И чего обрезали до 30 сек. , что он говорил до этого, чем вызвал такое поведение чиновницы? Эх...СМИ такие СМИ, манипуляторы хреновы.
МежиГорец    25.05.2017, 12:46
Оценка:  +5
МежиГорец
Что ты здесь делаешь? Смотри своё россТВ! Там нет манипуляций!
tulchanin    25.05.2017, 12:46
Оценка:  -4
tulchanin
Манипуляции на ТВ РФ, оправдывают манипуляции в СМИ Украины? А вы точно в ЕС идете ? Тогда зачем на РФ ориентируетесь?
tulchanin    25.05.2017, 12:46
Оценка:  -4
tulchanin
Woodbrother
Жуть какая.
А с этой новостью и манипуляциями тут связь.... эээ... где ?
Или в любой непонятной ситуации кричи что РФ агрессор и кругом агенты?=))))
tulchanin    25.05.2017, 14:00
Оценка:  -5
tulchanin
Woodbrother
То есть, Украинские СМИ обманывают и манипулируют фактами .... потому что на Украину напала РФ !? Странное объяснение....
Woodbrother    25.05.2017, 14:00
Оценка:  -3
Woodbrother
tulchanin - где вы тут манипуляцию фактами узрели ? Желательно подробное изложение .
tulchanin    25.05.2017, 14:17
Оценка:  -2
tulchanin
Woodbrother
Показали факт выхода из зала, но не показали причин такого поведения. За-то описали все словами, пока не будет полного видео, это можно считать манипуляцией фактами!