В Херсонской области корабль обесточил два поселка

Судно повредило линию электропередач
В Херсонской области корабль обесточил два поселка
Уніан

На Херсонщине судно, которое двигалось по реке Ингулец, повредило линию электропередач, оставив тем самым без электричества жителей сел Никольское и Дарьевка Белозерского района.

Читай также: В Рижском заливе горит танкер – СМИ

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на Департамент по вопросам гражданской защиты и оборонной работы облгосадминистрации.

"28 мая в Белозерском районе судно, которое проплывало по реке Ингулец, повредило воздушную линию электропередач 10 кВ, проходящей через реку, между опорами №74 и 75. В результате без электроэнергии остались село Никольское и частично - село Дарьевка", – сообщили в департаменте.

Напомним, ранее разведывательный корабль Черноморского флота РФ Лиман столкнулся с грузовым судном Ашот-7 у пролива Босфор. Российский корабль затонул. Эксперты считают, что если россияне в ближайшее время не поднимут или не уничтожат утонувший Лиман, их военные секреты могут украсть.

Также 4 мая стало известно, что военные водолазы Минобороны России работают над поднятием с затонувшего разведывательного судна Черноморского флота Лиман секретного оборудования.

Смотри также последние кадры российского Лимана на ходу

%video620088%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK