Переключиться на мобильную версию

Полторак под Цхинвалом сравнил российских оккупантов с крысами

Глава Минобороны посетил Грузию с рабочим визитом, побывав на границе с оккупированными Россией территориями.

Вчера, 6 июня, министр обороны Степан Полторак в ходе рабочего визита в Грузию вместе с начальником Генштаба страны Владимиром Чачибая побывал на линии разграничения с временно оккупированными территориями в Цхинвальском регионе. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

Читай также: Действия России в Грузии были правильным решением - Медведев

“Сегодня я увидел, как ведут себя с той стороны, со стороны оккупированных территорий: оккупанты прячутся и ведут себя как крысы, затаились. Они пришли на чужую землю, и никогда не будут там полноправными хозяевами, они будут всегда оглядываться и никогда не почувствуют себя, как дома“, - рассказал о впечатлениях генерал армии.

Полторак под Цхинвалом
0:00 / 00:29

В рамках визита Полторак посетил военный реабилитационный центр в Церовани, где грузинские медики лечат прибывающих на реабилитацию бойцов АТО, вручив награды 15 военнослужащим.

 
 

Читай также: Воевавшего за Украину грузина хотят депортировать из Украины

По итогам российско-грузинской войны 2008 года Москва признала “независимость“ двух сепаратистских регионов Грузии - Абхазии и Южной Осетии, и ввела оккупационные войска на территорию этой страны.
 
Напомним, недавно заместитель спикера Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что Украина и Грузия должны стать 30 и 31 членами НАТО.
 
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Топвар    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -3
Топвар
Hallek    09.06.2017, 08:24
Оценка:  +1
Hallek
Лось, что писал заголовок не в курсе, что населенный пункт называется Цхинвали? И тогда в заголовке - "... под Цхинвали..".
БЕЗУМЕЦ    09.06.2017, 08:23
Оценка:  +8
БЕЗУМЕЦ
Крысы всегда что-то воруют; очень правильное определение для россиян
Shtendal77    07.06.2017, 17:10
Оценка:  -10
Shtendal77
Если на фото Цхинвали, то я папа римский. Куда смотрит Полторак? Вернее что ему показывают? Это развод полный.
Shtendal77    07.06.2017, 17:40
Оценка:  -7
Shtendal77
минусов можете ставить сколько угодно, но ЭТО НЕ ЦХИНВАЛИ на ФОТО!!! Я уже по памяти и так прикидывал и так-где это сказать не могу. Но это не Цхинвали. За 4 года все окресности там облазил и знаю, что пишу-это фуфло,а не фото Цхинвали.
Shtendal77    07.06.2017, 17:40
Оценка:  -5
Shtendal77
Скорее всего это где то со стороны Гори, но до Цхинвали еще как до луны рачки.
georgiy    09.06.2017, 08:23
Оценка:  +6
georgiy
Это то, где живут крысы. О том, что Поторак рассматривает Цхинвал, здесь не написано. Русские буквы знаешь?
Shtendal77    07.06.2017, 16:59
Оценка:  -10
Shtendal77
Раз воюем с Россией, так может Полторак тогда объявит ей войну? А то как то странно получается. А в Цхинвали помнят кто хотел уничтожить южных осетин. Он у нас уже и Одессой порулил, Но видимо уже галстуки жевать не хочет.
Боцман-да!    07.06.2017, 16:59
Оценка:  +6
Боцман-да!
Те, кто хотел уничтожить южных осетин вместе с другими грузинскими народностями, сейчас отгребают в Сирии от американцев и на Донбассе от ВСУ!
Shtendal77    07.06.2017, 17:40
Оценка:  -7
Shtendal77
Боцман, не выдавай желаемое за действительность. Ты или малолетка, или куришь что то, или совсем ни в чем не разбираешься. Выглядишь глупее некуда.
Shtendal77    07.06.2017, 17:40
Оценка:  -5
Shtendal77
и расшифруй понятие "другие грузинские народности" грамотей, блин.
Боцман-да!    07.06.2017, 17:40
Оценка:  +6
Боцман-да!
Аджарцы, кахетинцы, осетины, абхазы... Мало? Загляни в энциклопедию, если читать умеешь! И не отвечай мне, дурачок Shtendal77, пока интеллектом не дотягиваешь.
reikin    09.06.2017, 08:23
Оценка:  +6
reikin
давно хотелось тыкнуть россиянина в его дела,как паршивого котёнка,а почему россия не объявляет войну?везде воюет,а войны так и не объявила,чего то боится?боиться назвать всё своими именами?страна не только дураков ,но и трусов, чего ты здесь сказки расказываешь? под украинца косишь,типа местный?
Боцман-да!    07.06.2017, 14:32
Оценка:  -1
Боцман-да!
Под чем? Вы дебилы? Что такое "цхинвалом"? Что-то на иврите?
Андрей    07.06.2017, 14:32
Оценка:  +7
Андрей
Только обычные крысы бегут жить на помойку а эти устраивают помойку там где живут.
безвіз    07.06.2017, 13:49
Оценка:  0
безвіз
Боюсь даже представить с кем сравнивали полторака, те кто смотрел на него в прицел с той стороны..
Hutinpuy    07.06.2017, 12:59
Оценка:  +4
Hutinpuy
Крысы и есть, по комментам видно
безвіз    07.06.2017, 13:49
Оценка:  -8
безвіз
puy, здрисни с ветки, от тебя смердит.
jfd    07.06.2017, 12:59
Оценка:  -1
jfd
Реформаторов очередных не привёз нам от туда, а то те уже закончились ?