Тымчук рассказал, как победить Россию

По словам эксперта, РФ невозможно победить военным путем.
Тымчук рассказал, как победить Россию
Скриншот видео

Читай также: Украинские военные заняли новые позиции в Луганской области - Тымчук

В Украины есть только два пути для победы в случае полномасштабной войны с Россией. Об этом в интервью Апострофу рассказал нардеп, координатор Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук.

По его словам, шансы выиграть у РФ военным путем равняются нулю. Если сравнивать и по количественному составу, и по техническому оснащению армии Украины и России – у нас шансов очень мало.

%vid1%

Читай также: РФ готовит войска к переброске на Донбасс - Тымчук

"Я верю в чудеса в какой-то степени, но все-таки жизнь подсказывает, что они если и случаются, то очень редко. Если сравнивать и по количественному составу, и по техническому оснащению российскую и украинскую армии – у нас шансов очень мало.

Я сказал бы, что для нас в случае широкомасштабной российской агрессии есть два пути. Первый путь – это нанесение максимального урона российским войскам. И второй – это построение мощной системы территориальной обороны", - заявил Тымчук.

Он уточнил, что такие меры дадут оккупантам понять в случае открытой агрессии, что "Украина – это интересное место, куда вход – рубль, а выход – два".

Напомним, 15 мая Тымчук заявил о том, что в ЛНР пополняют ряды “мертвыми душами“, 11 мая - о том, что Бессмертный полк может финансироваться Госбюджетом, 5 мая - о том, что крымские военные просчитались, предав Украину.

Смотри также - Тымчук рассказал, что ВСУ смогут освободить Донбасс за несколько дней

%video623655%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK