Переключиться на мобильную версию

В Сети показали, как украинцы штурмуют границу с Евросоюзом

Желающие попасть в Европу устроили давку на пешеходном переходе во Львовской области.
Попасть в Европу по безвизу хотят много украинцев
Попасть в Европу по безвизу хотят много украинцев
скриншот видео

Во Львовской области на пункте пропуска Шегини-Медика сотни украинцев штурмовали пешеходный переход в Европу.

Читай также: Украинцев просят не пользоваться безвизом для работы

Соответствующие видео опубликовал на своей странице в Facebook очевидец Вячеслав Мурашев. 

Люди устроили давку на пешем переходе. Отметим, что среди желающих попасть в Европу было и много пенсионеров.

Очередь в Европу на пункте пропуска Шегини-Медика
0:00 / 00:55

“Позор на границе Шегини-Медика. Уверенно шагаем в Европу!“, - написал очевидец.

Также люди обращаются к президенту Украины Петра Порошенко посмотреть, “какое у нас евро“. 

Давка на пункте пропуска Шегини-Медика
0:00 / 00:37

Ранее  спикер Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил, что границы стран Евросоюза с помощью биометрического паспорта по состоянию на 12:00 12 июня пересекли почти около 15 тысяч украинцев. Из них 2300 человек воспользовались возможностью безвизового режима

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
взгляд    13.06.2017, 13:22
Оценка:  +1
взгляд
бутылка водки и 2-ва блока сигарет. Туда-назад. Штурмуют.
Dimyara    13.06.2017, 11:26
Оценка:  -3
Dimyara
животные...
WWWdak    13.06.2017, 12:43
Оценка:  -1
WWWdak
животные за блины с лопаты деруться
mister_7777  (аноним)  13.06.2017, 11:26
Оценка:  +5
mister_7777
и что?
модный_гусь    13.06.2017, 11:26
Оценка:  +3
модный_гусь
одни троли))
AdonayElohimov    13.06.2017, 11:24
Оценка:  +13
AdonayElohimov
Еще никогда экономия 35 евро не стоила так дорого и не отмечалась так широко... в общем: аборигены и бусы)))
Григол    13.06.2017, 11:22
Оценка:  -1
Григол
Видео для злопыхателей - это местные барыги ...а уже какой то вася - любитель "русского мира" это заснял - сам убогий и убогих показал
Котище_55    13.06.2017, 10:19
Оценка:  -7
Котище_55
жаль мне вас, сусиды..(
B5    13.06.2017, 10:19
Оценка:  -1
B5
Иди бухни с утреца, а то чо то не в тренде)))
oksana115    13.06.2017, 09:55
Оценка:  +3
oksana115
Жлобье оно и в Африке жлобье. Сначала плачутся, что жить стало трудно, а затем у каждого и деньги нашлись, чтобы в Европу ездить. Хорошо живем!
alpin    13.06.2017, 09:55
Оценка:  0
alpin
Это видео 2014 года.
SwedtOderDE    13.06.2017, 11:26
Оценка:  -1
SwedtOderDE
Ссылку на видео можете дать?
ju-jul    13.06.2017, 09:55
Оценка:  +2
ju-jul
не утверждаю что это с 2014 г., но эти сюжеты уже показывали по телевизору, это местные барыги
PoMa4Ga    13.06.2017, 09:55
Оценка:  +4
PoMa4Ga
колхозники...
Афганец    13.06.2017, 14:45
Оценка:  0
Афганец
Евроколхозники!