Переключиться на мобильную версию

Шкиряк анонсировал зачистки на Донбассе

Зорян Шкиряк рассказал, что после освобождения Донбасса планируются зачистки, которые не будут касаться мирного населения.
Шкиряк уверен, что Украина освободит Донбасс
Шкиряк уверен, что Украина освободит Донбасс
Ukrainianwall.com

Советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что Украина обязательно освободит оккупированный Донбасс и тогда там нужно будет провести зачистки в отношении представителей незаконных вооруженных формирований.

Об этом он сказал в эфире 5 канала

Читай также: СБУ предложила Захарченко и Плотницкому сдаться - Шкиряк

“Могу убедить и те, кто сегодня не слышит, то пусть услышат: мы обязательно эту территорию освободим, и зачистки обязательно будут. В этом сомневаться не стоит“, - заявил Шкиряк.

Он уточнил, что применительно к ситуации на Донбассе, “зачистка – это правоохранительная деятельность, которая непосредственно применяется к участникам российско-террористических вооруженных незаконных формирований“.

На видео с 37:30

На своей странице в Facebook Шкиряк отметил, что зачистки не будут касаться мирных жителей оккупированных районов, “ставших заложниками ситуации и попавших под гнет российских террористов“.

Напомним, в апреле полицейские провели учения по зачистке Мариуполя от боевиков и нелегального оружия.

Полиция Донецкой области провела учения в Мариуполе
0:00 / 02:08

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Ndjhju    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -28
Ndjhju
Ndjhju    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -15
Ndjhju
litomerice    03.07.2017, 08:19
Оценка:  +12
litomerice
Ndjhju    11.10.2017, 14:16
Оценка:  -17
Ndjhju
tvori    15.06.2017, 23:19
Оценка:  +2
tvori
когда будет референдум о вход Украины в Евросоюз и НАТО?
МАЛЬВИНА-    15.06.2017, 20:53
Оценка:  +1
МАЛЬВИНА-
трепло и мудак.
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    15.06.2017, 20:10
Оценка:  -3
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
а этому нарколыге одни чистки сняться! поди уже раскумарься! и успокойся...навсегда....
дани    15.06.2017, 20:15
Оценка:  +3
дани
Дурак Иваныч, оглянись,
Ну, вынь ты рыло из корыта
Люд в мире кличет — сторонись!
Завидев вдруг твои копыта
andrey_n    15.06.2017, 18:21
Оценка:  0
andrey_n
Хорошая поговорка по этому поводу "Не всех больных война убила" люди знающие историю только по школьным учебникам это безумное стадо...Стадо на стадо стравили, опять под предлогом за родину а в это время кто то хорошо зарабатывает как обычно...история повторяется и так я понимаю будет бесконечно..
Юрий1    15.06.2017, 18:58
Оценка:  +9
Юрий1
Школьные учебники разных эпох, кардинально отличаются. А некоторые правительства, заставляют "историков", переписывать, даже историю сопредельных государств под свои нужды.
andrey_n    15.06.2017, 19:03
Оценка:  0
andrey_n
Все правительства, абсолютно все без исключений переписывают историю под свои нужды, я говорил не про эпохи а про историю которая дается в школьных учебниках это пропаганда а не история. Человек начитавшийся этой чуши и не знает реальной адекватно мыслить не способен...
andrey_n    15.06.2017, 19:16
Оценка:  +1
andrey_n
и кста это касается не только стран СНГ...
Игорь    15.06.2017, 18:04
Оценка:  -4
Игорь
дебил я конечно последний, кандидат на зачистку, только, гораздо более сильное государство, зачищяло западною украину и литву, чуть не 30 лет, а здесь, новейший фурманов котовский чапаев и Дзержинский, в одном лице, да еще и и гражданских обещяет не трогать))) эт у нас как? строна дебилов?
Игорь    15.06.2017, 18:04
Оценка:  -5
Игорь
тут совсем недавно, с немцем говорил, говорил, так он разоткравенничал)), солое большое разочарование от второй мировой, не их проигрыш, а то что не успели угробить всех наших дебилов)) ну я тоже в их числе.
Юрий1    15.06.2017, 19:03
Оценка:  +5
Юрий1
Самокритичность, это плюс. Но безграмотность,- конечно минус. По этому, не стал оценивать ваш пост.
Восклицание    15.06.2017, 17:40
Оценка:  -3
Восклицание
Какие то влажные мечты ... Зачистки , победа и т.д.
Напугал ежа ж ... Ты с начала возьми автомат и освободи или захвати (кому как угодно) эти территории .
А то популизм ничем не обоснованный уже надоел . А когда президентом США станешь , что делать будешь , расскажи нам ?
А_Л_Н    15.06.2017, 17:40
Оценка:  +5
А_Л_Н
Анонсировал?)) Анонс предполагает наличие точной даты и времени а это называется - сотрясание воздуха Какие они крутые все когда чужими руками, здоровьем и жизнями воюют.