Во Львове коктейлями Молотова пытались поджечь российские банки

В одном из помещений российского банка во Львове возник пожар.
Во Львове коктейлями Молотова пытались поджечь российские банки
Скриншот видео

В субботу, 17 июня, в 02:25 на во Львове на площади Старый Рынок возник пожар в помещении одного из российских банков БМ банк, также предпринималась попытка поджечь отделение VS bank, сообщила общественная организация Варта 1 в Facebook и обнародовала видео с места происшествия.

Читай также: Во Львове Азов бессрочно заблокировал Сбербанк

“17.06.2017 в 2:25 площадь Старый Рынок, 8, пожар в банке БМ Банк. По словам пожарных, двое неизвестных бросили предмет, похожий на бутылку, в окно данного банка, в результате чего произошло возгорание данного помещения, пожар удалось ликвидировать “, - говорится в сообщении.

%vid1%

Также всообщении отмечается, что это не первое происшествие за эту ночь, и примерно в то же время (2:30) подобное произошло на улице Низинная, 2, но там бутылка разбилась, повредив окно отделения VS bank, и пожара в помещении не возникло.

Смотри также: В Харькове замуровали Сбербанк

В департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной государственной администрации уточнили, что пожар на первом этаже в БМ банк уничтожил мебель на площади пяти квадратных метров и повредил стены и потолок на площади 30 квадратных метров. Пожарные ликвидировали возгорание в 2:39.

Напомним также, что в центре Львова в понедельник, 22 мая, женщина, которая назвала себя гражданкой РФ, пыталась сорвать листовки с российского Сбербанка, которые накануне расклеили активисты.

%video622691%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK