Переключиться на мобильную версию

Националисты сделали, что смогли - Скоропадский о гей-параде в Киеве

По мнению спикера ПС, если бы не тысячи полицейских, представители ЛГБТ не решились бы выйти на улицы.
Противники ЛГБТ сожгли радужный флаг активистов
Противники ЛГБТ сожгли радужный флаг активистов
EPA/UPG

Читай также: В Киеве напали на гражданина Израиля со символикой ЛГБТ

Спикер Правого сектора Артем Скоропадский подвел итоги протестов против Марша равенства, который прошел в Киеве 18 июня.

Об этом Скоропадский написал в Facebook.

Читай также: На Контрактовой в Киеве избили сторонника ЛГБТ

“Националисты сделали, что смогли и лично я доволен результатом парада - его организаторы сами себя загнали себя в гетто, откуда им не выбраться. Кучка людей прошла по центру Киева около километра - вот весь “парад гордости“. Для этого понадобилось еще ночью перекрывать практически весь центр, автомобильное движение, изменять график движения поездов метро, закрывать станции метро и согнать в центр столицы 6500 сотрудников полиции и Национальной гвардии“, - заявил Скоропадский.

По его мнению, без всех этих мер безопасности со стороны власти представители ЛГБТ никак и никогда не решились бы выйти на улицы, потому что “они прекрасно понимают и знают об отношении к ним большинства украинского народа“.

“И националисты просто продемонстрировали это отношение“, - подытожил представитель ПС.

Напомним, что 18 июня в Киеве прошел марш равенства КиевПрайд - 2017. Полиция в ходе марша задержала 6 человек, но их всех впоследствии отпустили. По словам начальника Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко, легкие телесные повреждения получили двое полицейских.

Ранее организатор марша ЛГБТ призвал участников мероприятия после шествия разойтись по домам, поскольку националисты устроили “сафари“.

Смотри также - противники марша ЛГБТ против полиции

Потасовка на марше ЛГБТ в Киеве
0:00 / 01:28

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
авпапа    11.10.2017, 14:17
Оценка:  -1
авпапа
vysocany    18.06.2017, 19:55
Оценка:  -5
vysocany
Нынешняя власть, совместно с "правосеками",не допустила распространения "скрепно-провославной" ; заразы, на территории Украины. Только за это уже можно уважать Порошенко, его команду и украинских националистов!
В цивилизованном обществе никого не интересует кто-куда долбится, это личное дело каждого!
colavova    19.06.2017, 10:04
Оценка:  +4
colavova
Тебе к Zadol_ bali в соседний кабинет
Cruzay    19.06.2017, 13:03
Оценка:  -1
Cruzay
За что вы так их не любите? Они такие забавные и весёлые.Надо их полюбить а то в Европу не примут.
marma    19.06.2017, 11:12
Оценка:  +2
marma
Гей Скоропадский, а сегодня он пойдет искать геев или уже не интересно? радужный страдалец.
ChiefPlumber    19.06.2017, 10:06
Оценка:  -1
ChiefPlumber
Да-а уж... посмешили европу...
Mayor**    19.06.2017, 10:06
Оценка:  +3
Mayor**
Правосеки такие же геи, как и те, против кого они вышли. Кучка бритоголових #$#@расов прпыгала в кружке полицаев, побрызгали слюной,сглотнули свою желчь и поджавши хвост разошлись. А ЛГБТ своей цели добились, парад состоялся.
sekundomer    19.06.2017, 10:04
Оценка:  -5
sekundomer
нацисты и геи - результат революции женского достоинства
colavova    19.06.2017, 10:04
Оценка:  -1
colavova
Чоловiче згубив вже?
Зоркий_Анус    19.06.2017, 10:04
Оценка:  -3
Зоркий_Анус
Конечно националисты сделали, что могли - они сделали Майдан. Стояли за европейский выбор? Получите и распишитесь! А безвиз в нагрузку.
Велика Украина, только задница то оказалась одна на всех!
colavova    19.06.2017, 10:04
Оценка:  +1
colavova
Нам би ще НАТО в нагрузку, щоб по повнiй..
gtrrewy    20.06.2017, 13:58
Оценка:  0
gtrrewy
Без смазки врядли ))
Хи-Хитрираза    19.06.2017, 10:04
Оценка:  -5
Хи-Хитрираза
Дерьмократия в стране зашкаливает.
Зоркий_Анус    18.06.2017, 20:32
Оценка:  -8
Зоркий_Анус
Да-а, при Кровавом этого не было! Растём! Уровень гидности уже зашкаливает - уже гиднометры лопаются!
Х_о    19.06.2017, 10:04
Оценка:  0
Х_о
Излишняя эмоциональность для Европы выглядет незрело, а иногда даже дико. Я не думаю, что нам нужно показывать себя с такой стороны и проявлять излишнюю эмоциональность и нетерпимость. К тому же я не уверен, что большинство из тех "кто против", реально заинтересованы в борьбе с ЛГБТ.
Х_о    18.06.2017, 23:27
Оценка:  +1
Х_о
Европа родина выдающихся деятелей в области психологии, психиатрии, философии, медицины. Ейвропейцы очень проницательны, чувствительны и видят в вещах больше, чем можно подумать. При том, что в ЕС открыто поддерживают ЛГБТ, крайне не разумно подавать агрессивные сигналы.
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:04
Оценка:  0
AdonayElohimov
"Гомосексуальность, ... Мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, которая вызвана определенной задержкой сексуального развития. Искренне Ваш, с наилучшими пожеланиями,
Фрейд.

P.S... Надеюсь, что Вы также поймете ... мой английский язык"(с)))
Х_о    19.06.2017, 10:04
Оценка:  0
Х_о
"Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание." Фрейд. Но даже дело не в этом. Анализ этих явлений начался задолго до того, как мы начали писать об этом в комментариях
Х_о    19.06.2017, 10:04
Оценка:  0
Х_о
Фрейд был один из исследователей. "..австрийский психиатр и основатель психоанализа Зигмунд Фрейд полагал, что всем людям свойственна врождённая бисексуальность". Сейчас это явление значительно более исследовано и подавляющее большинство разумного общество считает это допустимым.
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  0
AdonayElohimov
Есть такая пословица: "Отделите зерно от плевел"... дело в том, что при сокращении, шелуха отлетает в сторону и зерно может принимать все более сокращенное(грубое в понимании некоторых) значение... но мы же интеллигентные люди и грубо выражаться не будем что бы не называть вещи своими именами)))
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  +1
AdonayElohimov
А потому - многократное переотражение отраженными, искаженными и потому еще более искажаемыми восприятиями одной просто вещи запутывает картину, как квантовая сатанистическая запутанность, уводя в сторону от причин и начал)))
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  -1
AdonayElohimov
Да, на счет беспокоящей вас бисексуальности... дело в том, что человек таки бисексуальное существо - в том смысле, что может родиться либо мужчиной либо женщиной(ну не в этой жизни, так в следующей... или прошлой)
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  -2
AdonayElohimov
И дело в том, что любая система имеет центр... например в Солнце содержится более 99,9% массы всей Солнечной системы... теперь можете найти себя в оставшемся 0,01% проценте для ощущения собственной значимости и ощущения значимости совокупного мнения при разных его интерпретациях)))...
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  -4
AdonayElohimov
А теперь отмотайте назад, найдите центр и беспокоющие вас переотражения в переворачивании функций... ну это что бы не называть вещи своими именами и для нахождения задержки)))
Х_о    19.06.2017, 10:05
Оценка:  0
Х_о
Тем не менее жить мы можем только на Земле, не так ли ? Про квантовую сатанистическую запутанность улыбнуло Хороший сюжет для фантастического ужастика. Что то вроде "прометея" или "призраки марса"
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  -3
AdonayElohimov
Жить пока вы можете только на Земле(иначе вам придется построить вселенную с нуля, а это очень не травильная задача с распределением взаимообратных связей)))... правда любой серьезный чих в центре(смотрим выше) очень сильно может отражаться на вашем мнении)))
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  -3
AdonayElohimov
К сожалению с "Образцовым самцом" я не знаком))) так что судить на этот счет не представляется возможным)))
Х_о    19.06.2017, 10:05
Оценка:  -1
Х_о
Годное кинцо по теме. Дюжина шикарных актереов да еще и в 2 частях )
AdonayElohimov    19.06.2017, 10:05
Оценка:  -3
AdonayElohimov
А насчет "квантовой сатанистической запутаности" - так уберите слово "сатанистической" и форма выражения станет менее беспокоящей для вас)))... а ужастик - так это просто переворачивание взаимообратных связей в связи с неудобством называть вещи своими именами так как они сразу не видны)))
Х_о    19.06.2017, 10:05
Оценка:  0
Х_о
Ладно, тогда как на счет комедии "Образцовый самец", как раз на похожую тему
Deeffuzon    18.06.2017, 18:15
Оценка:  +1
Deeffuzon
Это очень плохо. Это говорит скорее о все еще мощном влиянии московского криминала в нашей стране. Очень скверно. Я одновременно рад празднику и разачарован всплывающими фактами.
Deeffuzon    18.06.2017, 18:20
Оценка:  +1
Deeffuzon
Я считаю, мы не можем интегрироваться в цивилизованные структуры и при этом оставаться идентичными московским порядкам, это абсолютно ненормально и с национализмом это не имеет никакого отношения.